Прочее фото-видео

Как это называется, когда свадебный фотограф выполняет и студийную и предметную фотосъёмку?

Мне очень сильно кажется, что хорошие фотографы как правило очень узконаправленные люди.
Например у одни очень хорошо получается снимать репортаж, но они уже с большим трудом могут снять в студии или же предметную фотосъёмку.

Есть хорошие фотографы, снимающие натюрморты, но они уже с трудом могут снять человека или же репортажку и т. д.
Это, вероятно, называется как то так "Фотограф широкого профиля"...
Оксана Челебийская
Лучший ответ
.. а как называется водитель, умеющий ездить не только по асфальту, но и по просёлочной, и по бетонке..?
Olesia Guzikova
По поводу хирургии. В военно-медицинской академии делают только хирургов. Других специальностей там нет. Но лечат и простуду. А уж о целенаправленности в военной хирургии - бред полный. Осколок и пуля не понимают специализации хирурга. Для военного врача нет разницы - перелом, раздробление кости, почечная колика, кишки наружу или ранение в голову.
По поводу фотографии - тоже бред полнейший. Был период, когда я снимал три свадьбы в неделю. Но я не был чисто свадебным фотографом. Имея фотосалон, я много работал в нём, ходил фотографировать детей по квартирам, детским садам и школам, делал рекламные фото, увеличивал фото, копировал документы, снимал предметку, для души снимал всё подряд. Обязательной программой для свадьбы была фотография в моём салоне. Зачастую, молодые заказывали на свадьбу фотографа из моего салона из-за этих портретов. Остальное шло побочным продуктом. Хотя я любил и люблю репортаж. Он у меня лучше получается. Может потому, что люблю?
Радий Васильев
фигня какая-то.
сравнили хирургию и фотографию.

в фотографии принципы во всех жанрах одинаковы.
Бред.
А как назвать электрика, который только ходит по квартирам и устанавливает розетки и выключатели по бешеным ценам? А заведи его в подстанцию и он в кусты. . Ответ один - халтурщик. Так же и здесь. Фотограф, если он себя называет фотографом, тем более профессионалом, просто обязан уметь сфотографировать любой объект качественно и профессионально. Другое дело, если фотограф чему-то лично отдает предпочтение....
У вас каша в голове. Я и портрет снимаю, и уху на костре варю, и пейзажи клею. Хоть свадьбы не люблю, но бывает снимаю.
А1
Айрат 1985