Прочее фото-видео

Почему мне всегда казалось что здесь сидят профи, а когда я стал сам профи ( закончил курсы 2 мес ), понял ( вниз )

что большинство здесь ни хрена не знают и снимать не умеют? Где можно найти мастеров которые будут соответствовать моему проф. уровню? С кем и где можно обсудить проф. фото вопросы ?
да что там профи? )
кроме них здесь еще мастера, и мудрецы, и гуру, и искусственные интеллекты, и оракулы!))) )
каких регалий майлру только не раздает!))) )
к стати, надо искать тогда уж не проф, а оракульские, чтобы соответствовать уровню!
но, к сожалению, оракулы есть только на мэйл ру...
Александр Парфенов
Лучший ответ
Два месяца и профи - даже не смешно.
R)
R@sul )))))
Раньше, до курсов, тебе не хватало образования и опыта, чтобы понять, куда ты попал. Другое дело - теперь. Я тоже сходил бы по большому ...счёту туда же.
Круто. Найдешь - намсообщи куда податься. А то 30 лет фоткаю и все ещё любительствую. :)
Natela Mchedluri
Эльвира Умутбаева да он крут. 3 2 месеца и профи
дык все мастера - они отмечают это дело в уютном заведении!

надо к ним присоединиться
Игорь Стеблев
Какая-то унылая толстота
После 2-х месячных курсов профи не становятся! Может выучил парочку терминов и возомнил...
стал профи за 2 месеца. твы крут
У тебя стаж обучения на курсах больше чем у других. Те вообще курсы не кончали. . Поищи бывших выпускников курсов - вам будет о чем поговорить, и чем поделиться.
в томских ответах такое за это могут наговорить зачитаешься ...
Дамир Есентаев в томских меня все знают, да и народ там поумнее. ( в основном ).
Возможно Вы замечали, тот кто привык платить за качество услуг, подобных вопросов не задаёт. Он молча находит профи с адекватной почасовой оплатой и задаёт ему все свои вопросы. Здесь всё бесплатно, а значит: никто, никому, ничего не гарантирует. Чему Вы удивляетесь?
За 2 мсяца профи? Ну-ну! А фотик с кнопкой "АВТО-ШЫДЕВР" уже приобрели?
Боже мой. Никакие курсы из вас не сделают профессионала!
Опыт, опыт и еще раз опыт. У меня опыт более 5 лет.

Работаю с магазинами, журналами и не считаю себя профессионалом.

Избавьтесь от своей мании величия.
Natali *****