Прочее фото-видео
хочу начать снимать на фотик за вознаграждение. сколько брать за 1 фото. я снимаю и печатаю в салоне потом приношу отдаю.
сколько стоят такие услуги у начинающих фотографов. город 150 тысяч человек. посмотрел на авито тока два обьявления с такими услугами.. . а цены не указано. хочу именно установить цену за 1 фото. сколько поставить цену. если я буду печатать фотки в фотосалоне. чтобы себя не обидеть конечно.
(Цена отпечатка в фотосалоне + цена 1 кадра фотоплёнки с проявкой) помножить на некоторое число, приблизительно от 2 до 4, может несколько больше, в зависимости от совести, опыта, умения, стоимости фототехники и других возможных расходов (расходы на обучение, стоимость места и пр) . . Если обнаружится талант фотографа и немного удачи, то возможно станете востребованным (а это важней денег).
Начинающие фотографы сами платят за обучение и за возможность кого либо снимать. Что бы фотографией зарабатывать, нужно для начала её изучить и научиться снимать. Когда ваша работа начнёт чего то стоить, вам сами предложат оплату. Но до этого вам ещё явно далеко. Услуга тупо нажимать кнопку не стоит ничего. Это может самостоятельно делать даже шимпанзе.
Вчера ты оцифровкой видеокассет хотел заняться, сегодня фотографией, завтра полагаю звукозаписью займёшься, а что будет послезавтра даже и представить сложно .
Бери, столько - же, как за час своей работы по оцифровке видеокассет ,- по 125 рублей и будет тебе сТЩастье !!!XD
Минимум 10 рублей за отпечаток + 150 рублей на бутылку водки... .
Два раза нажал на кнопку - и вечером упился в хлам. :-)
=====================================================
Не заработаете вы ничего.
Ну только публику повеселите и обувь износите.
Снимайте цветы, они нравятся женщинам.
Не заработаете вы ничего.
Снимайте цветы, они нравятся женщинам.
Возможно, дойдёт аллегория от классика: "Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны, как в бане пассатижи. " Удачи в оцифровке ВК и фото!!
...сколько бы ты отдал денег за своё фото, которое у тебя в альбоме?)