Прочее фото-видео

Ну, вот ещё фотки ...пинайте, только не сильно ...

Красиво, освойте немного лайтрум и для любительских фото, более чем достаточно.... Нормальный этот самсунг, да и владелец)) )
Мне больше всего птички понравились, в этом выбитом небе что-то есть! И последняя ничего такая!
Наташа Ростова
Лучший ответ
1. Это надо было повернуть как-то, кадрирование плохое получилось.
2. Горизонт завален.

3. Красные нерезкие пятна в траве? О чем это?

4,5 - ниочем.

6. Это птички на фоне выбитого неба и хроматических аберраций. Смысл?
Гена Смольников Критика - самовыражение неудачников ...
5 и 6 - красивые. Остальные - просто фото.
Okhtrakht Alla
Asel Isina не думаю...
Третье фото брак, так как фокус не на ягоды, а на просто ветку....
что-то они у вас ВСЕ светловаты. И небо выбито. А так ничего
Jura77 Medjedev
Асхат Жандаулет Пасмурно сегодня ----вот и небо такое ...
Да не, пинать не буду, вполне нормально для начала.. . на фото №3 -резкости на цветах-ягодах нет) .
Анна Киреева
Какой говорите у вас аппарат?
Нужно написать в службу поддержки.
Почему они делают аппараты с кривым горизонтом и не попадающие в фокус?
[R
[ Rain ]
Попробуй сделать хоть одну с небом.
Таня Коломоец
На третьей хотя б одна ягода должна быть в фокусе .
Руслан Коваль
Так фотки-то хорошие !!!
Cергей Найда
4 и последняя смотрятся.. . не больше..
Стремление есть, это хорошо, но не понятно на что фокусировалась
Галина &
Как всё запущено...
Пинать никого не надо.
Очень хорошие любительские фотки как и у миллиардов владельцев фотокамер.
На кнопку нажимать умеешь и больше ничего.
Сергей Филатов
1, 2, 5 - неплохо.
3 - фокус? не, не слышал.
4 - надо было дерево без тропинки снимать.
Denis Privalko
Удовлетворительно....
Сергей Лазов
Ягоды в расфокусе.
Красиво
Ого! красиво
Галина Я
Галина Я Даже очень! Зачем же их пинать-то?