Прочее фото-видео

Пож-ста, дайте ссылку на анимацию процесса рисования картины маслом? замучался искать в тырнете

Непонятен вопрос. Процесс рисования в фотошопе или просто рисование красками на холсте?
Aidana Bayaziyeva
Лучший ответ
Оленька Сухомлинова да, именно так
Такие подойдут? google.ru/search?q=oil+painting+timelapse&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=OEY6Vfu5E4adsgGI2YGoBw#q=oil+painting+timelapse&newwindow=1&tbm=vid
Павел Жомер
Оленька Сухомлинова гугля смотрел, на первой и второй странице ссылок подходящих нет
YouTube. Как в Фотошопе сделать из фото картину маслом.
-берем текстуру холста (фон)
-берем готовую картину, накладываем картину на изображение холста,
- применяем к картине маску, инвертируем маску чтобы скрыть картинку
- рисуем кистью по маске небольшой мазок одного цвета, сохраняем файл, даём имя с цифрами (0001)
- делаем еще мазок, сохраняем (0002)
- повторяем пред идущие 2 пункта пока не прорисуем всю картину.

мы получили много картинок в одной папке с непрерывной и последовательной номинацией от 0001 до ХХХХ

- открываем адобе премьер версии 6 или выше, импортируем файл с номером 0001, в этом же окне импорта ставим галочку (использовать нумерованные файлы), и файлы загрузятся как видео дорожка, изменяем скорость по вкусу (например делаем в 3 раза медленней (или быстрее)), накладываем музыку и экспортируем в видео.
А)
Александэр )))
Оленька Сухомлинова да, правильно. хочу научиться, нужен правильный урок, ибо самому догадаться - мозга не хватает)
Если я правильно понимаю задачу, то работы здесь будет даже не на 8 часов, а больше. Мало будет разбить картинку на мазки, - нужно будет добиться плавности нанесения этих мазков, а это еще несколько кадров на каждый мазочек. Очень запарно!
Может быть, достаточно будет снять видео с монитора? Это займет минут 5-7. Холст, картинка с цветком и сверху черная маска. Вскрываем маску короткими мазками какой-нибудь лохматой кисти и вуаля! Планшетик будет очень полезен...
Оленька Сухомлинова идея интересная, подумаю...