Прочее фото-видео

"Самая красивая страна" - есть шансы у любителя?

Зараза с экранов проникла в мозги. на работе все как перебесились, фотками замучили на обеде поесть спокойно не дадут с очередным шедевром. На сайте сказано, что любители и профессионалы соревнуются на равных условиях. Как тогда жюри станет оценивать работы? Стало даже интересно.
Nursultan Kubentaev
Шансы всегда есть. Но... читаем правила - ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ «САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА»

Работы не принимаются к участию в конкурсе «Самая Красивая Страна», если:
Фотографии не соответствуют требованиям данного конкурса.
Фотографии уже завоевали приз на любом мировом или российском конкурсе или являются лауреатом других конкурсов фотографии дикой природы и/или участвуют в любом другом конкурсе на момент подачи заявки на данный конкурс.
Фотографии животных, содержащихся в неволе, модели животных, а также если снимок был сделан при помощи жестоких и неэтичных методов обращения с животными.
В случае несоответствия снимка техническим требованиям конкурса жюри оставляет за собой право снять с конкурса данную работу.
Домашние животные (кошки, собаки, лошади и т. п.) и домашние растения не являются представителями дикой природы, поэтому их изображения не принимаются для участия в конкурсе.
Фотографии животных, снятые с использованием живой приманки.
Фотографии от работников организатора конкурса, членов жюри и экспертной комиссии (и членов их семей), а также для их партнеров, принимающих участие в организации конкурса или его судействе или являющихся сотрудниками компаний спонсоров, партнеров конкурса.
Фотография, не соответствующая настоящим правилам, может быть дисквалифицирована на любом этапе конкурса, и право на получение призов и наград утрачивается. Переговоры по правилам конкурса не предусмотрены.

Так, что можете успокоиться.
Onute. Basik
Лучший ответ
Nursultan Kubentaev Да я манией не страдаю. Это коллеги поголовно по 500000 тысяч во сне видят.
по уровню мастерства фотографа, а не ценнику на его услуги.
Nursultan Kubentaev Где там мастерство, офисный планктон и техника - круче не бывает.