Прочее фото-видео

Сколько свадеб у Вас было? Какая была самой интересной?

Рашид Каримов
У меня было 2. С первой развёлся через три года, а со второй живу уже 37 лет.
Сколько свадеб я снимал? Даже не считал. Запомнилась самая денежная. Первой партией почти 2 тыс отпечатков и повторной партией 1200.
На скольки свадьбах я был музыкантом? Тоже не считал. Обычно бывало пятницу и субботу играешь на одной, в воскресенье на второй. С ранней весны и до морозов. Бывало микрофон замерзал. Зимой было реже, так как в ресторанах своих музыкантов хватало.
А на некоторых свадьбах я и музицировал и фотографировал.
Настя Кузнецова
Лучший ответ
50 свадеб в год. тебе про какую рассказать?
Ion Mardari
много было.... чужих....
но все как под копирку - скука!
даже выпимши - всё одинаково!
полторы.
Сама запоминающаяся - на которую пришло вместо 30 приглашенных всего 6
.G
... Golden Boy ...)))
Штук 150 было. Самая запоминающаяся - когда бухие родители невесты выкрали кассеты с материалом и потребовали вернуть залог.
Stanislav Gaponov
Одна, единственная и самая интересная.
Несколько наснимал свадеб, но понял, что это не моё... Я не свадебный фотограф и мне лично это неинтересно. Но, если предложение будет, воспользоваться ради денег могу. Только ради денег.
две официальных, последняя была веселее
что значит!? типо сколько раз человек бывал на свадьбах или именно твоя свадьба.! Ну так такие свадь бы должны быть свидены к минимуму.! Если все же первое, то все они дерьмо.!