Прочее фото-видео

Каа вам фото? Чего не хватает в композиции?

Привет... )
Глядя на твой замысел, невольно вспомнился старый приём с фотофильтром. на нотах.. .
Думаю в твоей композиции нужно было поработать с тенью.. .от кольца... )
В остальном всё в ажуре... )
Удачных снимков тебе...)
Эльвира Колесникова
Лучший ответ
Акжаркын Самалова Ха...хорошая идея(я про фотофильтр), не видел раньше...СПАСИБО
Смысла не хватает...
Акжаркын Самалова Смысл...смысл...может книга со стихами?
ничего хорошего
Елена Цыпышева
баланс белого никакой, акцент не расставлен, и текст и кольцо 2 в одном. Что главное? текст? тогда нахрена кольцо !! и наоборот.
Восход мне больше понравился.
травы, изумруда или другой зелени
Помоему, свечей нехватает.
Destan City Turkmenabat
Акжаркын Самалова И пожара в квартире:)))
Что то уж очень ваше творение вот на это похоже - и здесь смысла больше... Сердце
Супер! Но камень мутный на натуральный не похож! Блеска и прозрачности не хватает, а текст не важно что он русский. Не всё же нам под них косить.. . Ну если другим не нравится, думаю что-то из латыни можно взять... или ноты...
Акжаркын Самалова Камушку лет 40....рубин
камень категорически слабоват...
Sergej Obyskalov
пустите свет фронтально справа, под углом 15-25% и камень заиграет, он же центр) ) Предварительно начистите кольцо зубной пастой. Лучше корунд синего цвета с текстом ИМХО)
Я редко отвечаю.. потому что.. не спец в эом... но на мой взгляд.. задумка замечательная.. но чего то не хватает... и соглашусь с предыдущим оратором.. "Русский текст отвлекает" ..я его читала:)) ) попробуй сделать акцент на камень... что б сквось него лучь света проходил... я б например пыталась бы сделать так.... первое что бросалось бы в глаза... камень.. сама оправа.. потом уже книга... Вот.. но это сугубо моё мнение...
Mukhit Akhinov
не хватает блеска от камня. и как по мне-можно было б взять иностранную книгу- чтоб на текст не отвлекаться. . а если так оставить-страницы книги можно сделать немного "старше"
Акжаркын Самалова А если люди не только русский знают?:)
правая страница, седьмая строка снизу
восклицательный знак должен быть после многоточия

Дианы... !

он портит всю композицию
Акжаркын Самалова Пиши претензию в ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции типографии издательства ЦК КПСС "ПРАВДА" имени В.И. Ленина
125865, ГСП, Москва, А-137, улица Правды, 24
ой классно, мне кажеться смысл даже есть все очень симпатично и таинственно
Марк Ярема
определитесь на что смотреть текст или кольцо.. одновременно не могут обое быть главными!
акцент на чемто одном оначе фото действительно теряет всякий смысл.. и вообще больше походит на рекламу украшений
Zhenya Ratomsky
Смысла.... каким образом кольцо и книга связаны между собой?
Светлана Чупенкова Это книга "властелин колец" )
Александр Малышев а то что книга властелин колец никого не волнует )) многие об этом и не догадываются! тогда нужно было привязать к обложке с названием
Ничего такое...
Глаз и не хватает!
есть идея сделать задний фон рукописным и попробовать немного его подмыть