Привет... )
Глядя на твой замысел, невольно вспомнился старый приём с фотофильтром. на нотах.. .
Думаю в твоей композиции нужно было поработать с тенью.. .от кольца... )
В остальном всё в ажуре... )
Удачных снимков тебе...)
Прочее фото-видео
Каа вам фото? Чего не хватает в композиции?
Акжаркын Самалова
Ха...хорошая идея(я про фотофильтр), не видел раньше...СПАСИБО
Смысла не хватает...
Акжаркын Самалова
Смысл...смысл...может книга со стихами?
ничего хорошего
баланс белого никакой, акцент не расставлен, и текст и кольцо 2 в одном. Что главное? текст? тогда нахрена кольцо !! и наоборот.

Восход мне больше понравился.
травы, изумруда или другой зелени
Помоему, свечей нехватает.
Акжаркын Самалова
И пожара в квартире:)))
Что то уж очень ваше творение вот на это похоже - и здесь смысла больше... Сердце
Супер! Но камень мутный на натуральный не похож! Блеска и прозрачности не хватает, а текст не важно что он русский. Не всё же нам под них косить.. . Ну если другим не нравится, думаю что-то из латыни можно взять... или ноты...
Акжаркын Самалова
Камушку лет 40....рубин
камень категорически слабоват...
пустите свет фронтально справа, под углом 15-25% и камень заиграет, он же центр) ) Предварительно начистите кольцо зубной пастой. Лучше корунд синего цвета с текстом ИМХО)
Я редко отвечаю.. потому что.. не спец в эом... но на мой взгляд.. задумка замечательная.. но чего то не хватает... и соглашусь с предыдущим оратором.. "Русский текст отвлекает" ..я его читала:)) ) попробуй сделать акцент на камень... что б сквось него лучь света проходил... я б например пыталась бы сделать так.... первое что бросалось бы в глаза... камень.. сама оправа.. потом уже книга... Вот.. но это сугубо моё мнение...
не хватает блеска от камня. и как по мне-можно было б взять иностранную книгу- чтоб на текст не отвлекаться. . а если так оставить-страницы книги можно сделать немного "старше"
Акжаркын Самалова
А если люди не только русский знают?:)
правая страница, седьмая строка снизу
восклицательный знак должен быть после многоточия
Дианы... !
он портит всю композицию
Дианы... !
он портит всю композицию
Акжаркын Самалова
Пиши претензию в ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции типографии издательства ЦК КПСС "ПРАВДА" имени В.И. Ленина
125865, ГСП, Москва, А-137, улица Правды, 24
ой классно, мне кажеться смысл даже есть все очень симпатично и таинственно
определитесь на что смотреть текст или кольцо.. одновременно не могут обое быть главными!
акцент на чемто одном оначе фото действительно теряет всякий смысл.. и вообще больше походит на рекламу украшений
Смысла.... каким образом кольцо и книга связаны между собой?
Светлана Чупенкова
Это книга "властелин колец" )
Александр Малышев
а то что книга властелин колец никого не волнует )) многие об этом и не догадываются! тогда нужно было привязать к обложке с названием
Ничего такое...
Глаз и не хватает!
есть идея сделать задний фон рукописным и попробовать немного его подмыть