Прочее фото-видео

Как по вашему, чего не хватает на этих фото!?

Igor Shepko
На первом огурчика. на втором сливочного масла)))
Наташа Попова
Лучший ответ
Ольга Семеновна Ларина И в первом,и во втором случае Набор странный.Дикий даже.Убрать все нафиг;оставить водку,маслины,икру;добавить огурец солёный,осетрину,миноги и много качественного масла в купе со свежим хлебом-белым и черным.Хороши и соленые грузди,но это уже для этетствующих.Впрочем,горячие закуски также Приветствуются.Поставить солонку с солью помола #1.Не повредили бы сервировке и Мыши Жывые.Утром подавать пиво в неограниченном количестве.С уважением:-Полосатое Жывотное.
Первая хорошая, вторая композиционно не сбалансирована и слишком зажата, особено сверху. Это если из общих соображений, но то зачем сделаны эти фото может внести свои коррективы.
Igor Shepko Георгий, вноси дологой коррективы! Я их поставил больше чтоб народ расслабилса от серьезных проблем при виде водочки с изысканной закусочкой!
Не хватает правильного кадрирования и эстетического шарма, характерного для художественных натюрмортов.
Алишка Жданова Александр, Вы не поняли. Это не призыв к созерцанию, это призхыв к действию! :)
Не хватает бутылки. Если есть рюмка, то и бутылку надо.
Sabuhi Huseyinli
На мой несовершенный любительский взгляд, на первой фотке:
1. Не хватает пара от горячего блюда
2. Не хватает графинчика с водкой
3. Рюмка с водкой странная - похожа на ликёрную, а не водочную. (Вот на втором кадре - самое то! )
4. Стол якобы накрыт на одного, и супница как бы ни к чему.. .

Второй кадр нравится.

Вот только скомканные скатерти и, как следствие, посуда на "обнажённом" столе - это задумка фотографа?
Andreika Krasnov
Igor Shepko Саша, я Мамашке написал пространный комент, который почти ответ...
запаха)))
Реал Мадрит
селедки
На них не хватает - меня! :)))
Димон Солин
Первое впечатление у меня - неестественность происходящего :-) Какие-то вымученные натюрморты.
Alina Rahmetova
на первом фото было бы интересно если бы был там рот (имено часть тела) и вилка (направленная на еду...).
Первая мне кажется слишком перегруженной, а на второй совсем не нравится расстановка ((
Зрелищ
на первом фото слишком много "стены",
а на втором именно немножко "стены" и не хватает! 8))))))))
оЧЧЧень аппетитно!!!!
Катя Андроник
Igor Shepko На мой взгляд, не хватает как минимум еще 2-х приборов чтоб сообразить на троих а лучше целой компании, лучших друзей с проекта чтоб обсудить так сказать вопросы по фотографии в теплой дружеской обстановке без фанатизма а с весельем и шутками к чему располагает хорошая выпивка и закусон! Как говорит один мой друг театрал, поэт, балагур и весельчак...."-Алкоголь ...СБЛИЖАЕТ!!!" Отчасти это правда....
Димон Солин Антонина, прямой призыв присоединиться, хоть и тяжело после первой отметки, но уважить - надо!
На первой фотографии не хватает пузыря! Рюмка есть, а бутылки нет нехорошо это.
Света Гришина
Того, кто будет это кушать.
Алина Юлина
Мне кажется - пространства,
стукаешься глазами об стенку.. .
В первой мне кажется кастрюля лишняя я бы ее сдвинул или убрал (она по цветовому пятну за счет контраста заднего фона перевешивает весь передний план) , композиционно тоже надо посмотреть. .
Вторая получше, но левый угол по пятну тяжелее - перевешивает + рюмка -главный объект но вне активной точки - нет движения глаза между предметами на столе - теряется интерес.. .
может ракурс поискать, композицию... .
- а главный объект это фужер с водкой? - это реклама?
Прошу не обижаться - это всего-лишь мнение - я могу и ошибаться...
Димон Солин За серьезный подход к делу - +5. :))
на втором лишний бутерброд с икрой (повтор)... на первой супницу сдвинуть влево сильно. туда же и соусницу, а тарелку и прочие личные предметы (тарелка, рюмка, ложка перчик) переставить на освободившееся пространство, расположить более свободно и аппетитно...
а я бы сказала ножа!
На первой нет настроения, на второй запечатлён, возможно, тихий завтрак, но мало места чтобы сесть и позавтракать. Натюрморт очень сложный жанр.
Теплого света, на мой взгляд все будет более живее казаться.
Степан Усольцев Не только света,но и пространства...
может стула с потреб
Того, кто бы это кушал.
мне кажется все хватает. мне очень нравится второе фото