Прочее фото-видео
Чего не хватает на этом фото? Может дыбы?
Что-то мне расхотелось в этом магазине делать покупки!:)))

Да ушшш.... Добрые люди, цветы продают.... Как будто на могилки этим мишкам-зайкам... А ведь хотели, наверное, как лучше.. .
оффтоп - я модЭЛ нашла для "душа", когда готов будет?
Анжелика Алферова
Как доделаю. Времени нет!:(
Алексей Базин
ну вот, я за МодЭл 10 ку и заработала =) mersi
Жесть...
Вот так и с котами скоро будет :))
На групповой суицид похоже....
Это называется "Прощай вкус")))))))))
Массовый суицид
а почему-то не удивлён. такое поколение... (((
Тот кто это придумал и сделал, явно на подсознательном уровне, таким образом обозначил своё теперешне,
,да и будущее, состояние, явно человек переживает не лучшие времена, в каком смысле это и к общему состоянию интелекта можно отнести. Отправил вопрос в раздел психологии, ту явно работа для для них..
там еще крючки есть ))) пипец медведям ! ))) Президент ведь и не понять может ! )))) или "Единая Россиия"...
короче Сталина на них нету ;)
Это ты хорошо заметил:)
Анжелика Алферова
Для таких случаев и таскаю мыльницу в кармане!:) Вот тоже мне понравилось!

дааааа. шедевр дизайнерского исскуства!!!!
Утро стрелецкой казни.
1) Они голосовали против поправок в конституцию, хотя проходили в ГосДуму от медведей.
2) Коммунисты победили на выборах. Теперь оставшиеся мишки на севере.
ппцнах.. . Блондин Великолепный в ахуе....
Одно кино с джеки чаном напоминает. Там правда полицейские примерно так развешаны были....
хорошо заметил! бывает такая хрень ...искренне жаль авторов этого шедевра.... блилн, как грустно стало, ААААААААААААААААААААА....
Да, бедные медведики. Может в этом магазине цены такие, что повесится легче?
С детками сюда явно лучше не заходить.. . Впечатлительные ещё и заикаться начнут ((((((((((
конечно. протекшие потолки и перегоревшие лампы говорят о "процветании бизнеса"))
p.s. а мишек всё равно жалко...
Олег, где такой крутой магазин выкопал?: )
не хватает розового зайчика с петлей на шее:)
Анжелика Алферова
На Дорогомиловке!:)))
Магазин ужасов повешенных медвежат. . А в подсобке расчленёнка? ! Какое мерзкое зрелище, если внимательно приглядеться....
Мда, повешеные медведи, приходите понюхать запахи трупов дохлых медведев и получите букет завявших роз бесплатно
Да уж. А это не похоронный магазин плюшевых игрушек? и цветы на могилку тут же...
веселенький магазинчик
бывает...
Таблички:
"Малобюджетный, дешевый магазинчик завявших цветов".
Обхожу стороной подобные места
ясписа!
даммм....
Нехватает автора дизайна повешенного по центру.
мне тоже)))))))