Прочее фото-видео
Чего по вашему мнению не хватает в фотоиндустрии у нас в стране...
Может денег?Может идей?Клиентов?Как вы думаете?
К примеру у нас в Украине много чего не хватате, больше всего клиентов, особенно сейчас, нет клиентов - нет денег, нет денег - нет приличной аппаратуры, студии.... Сейчас вообще клиентов мало, у моего знакомого в 2 раза меньше стало съемок, у всех кризис.. . Да и у нас тут не все это ценят и понимают.... не везде оно нужно.... И мало что делают для фотоискуства, много фотографов живут и творят сами по себе....
да нету вообще ничего !!!В Уфе городе в 2 миллиона жителей 3 магазинчика для профессионалов и то ни хрена не купишь нужного и вовремя. Пыхи Falcon и прочая любительская хрень. Объективов нет, Камеры под заказ только. Цены естественно задраны. да проще тогда в Москву сгонять ))
У нас нет фотоиндустрии.. . потребляем все что производитсо за рубежами Родины и пытаемсо создать Шадевр, каждый свой, в большинстве случаев которые никому не нужны.
В нашей стране сейчас фотоиндустрии практически нет! Она вся привозная, импортная :)
Анна Серебренникова
Посмотри на фотохудожникоф - Кенон, Никон, Пентакс и немного Сони... Ни одной Смены 8м или Зенита! ;)
Денег не хватает всем. Не хватает УМА.
Магазинов в небольших городах.
Толковых агентов, занимающихся продвижением фотографов.
Насколько я знаю, в Европе к фотографам, предлагающим свои услуги самостоятельно,
относятся ОЧЕНЬ настороженно. Там это задача агентов.
нам клиентов хватает, нехватает кадров.
вот как раз индустрии-то и много. Не хватает художественного единичного подхода. Ни одной души - сплошная индустрия
качества. /
и цен побольше, чтобы у меньшего количества бездарей появлялось желание взять в руки камеру и назвать себя "фотографом"
Наоборот. Художник должен быть голодным. Тогда от него можно ждать шедевров.
уровень жизни является двигателем фотоиндустрии