Прочее фото-видео
Как проверить в какую память пишет видео зеркалка во внутреннюю или внешнюю Зеркалка canon d 500
у неё есть внутренняя память? И её объём достаточен для записи видео?
кэнон Д500 только на внутрюннюю память пишет
Если я не ошибаюсь, у зеркалок внутренней памяти не бывает. Вообще! Эта приблуда - прерогатива мыльниц, и используется, как правило, для проверки их работоспособности без карты памяти.
В зеркалаках же это можно делать без карты памяти и без, естественно, внутренней памяти.
Но! В любом цифровом аппарате имеется БУФЕР памяти для временного хранения файлов снимков и видео до передачи их на карту памяти.
ЗЫ: Модель твоего аппарата - Canon 500D. РП этого аппарата утверждает:
"Снятые изображения записываются на карту (продается отдельно) ". И всё!
Так что проверять нечего - вариантов нет!
можно проверить. выньте карту и поснимайте
Запись идёт следующим образом - видео и фото пишется в кеш (он же буферная память), из кеша на карту памяти. Вот так и ни как иначе. Кеш невозможно использовать для длительного хранения информации, только для временного (максимум 10-30 секунд), то есть только на время передачи этой информации на карту памяти, после чего кеш автоматически очищается не зависимо от желания фотографа. И кстати камеры canon d 500 нет в природе, есть EOS 500D, пора бы уже запомнить на чём снимаете.
У Сanon 500D нет собственной памяти ,- он тока на SD пишет . Возможно и в Буфер может записать, но это ОЗУ и хранися в фотике тока пока есть питание на осевой ,- как ты тока фотик выключил, можешь содержимому буфера ручкой помахать .
Я думал, тока в России стока ТШ ๏̯͡๏ ,- ан нет, в штате ⇚"Нью-Йорк, США"⇛ оказывается тоже её полно ...XD
❀

На sd карточку только.
ну как минимум нужно прочитать инструкцию к фотику не?
в настройках ищи и читай инструкцию ёмана
На карточку. Внутренняя память, если и есть, то не несколько фотоснимков максимум.
Может всё же 500D! Память там одна - на карте