Прочее фото-видео

Как сфотографироваться, чтобы вышло красиво?

оставьте это фотографу)) иначе точно будет не красиво
Ольга Черпашкова
Лучший ответ
расстояние от фотоаппарата до человека не меньше 1,7 метра, без вспышки. стул ставите под углом (одно плечо будет ближе к объективу), и угол поворота головы выбираете так чтоб одно ухо головой было загорожено, а глаза поворачиваете прямо в объектив. простейшее освещение - одна лампочка не больше 300 вт, расположенная выше головы и сбоку, так, чтобы тень от носа вписывалась в линию носогубного треугольника. Если тёмная сторона лица будет очень тёмной надо будет подстветить её второй лампочкой.
задний фон выбирать желательно однотонный и светлый, при необходимости его тоже можно слегка поддсветить.
фотографировать со штатива с выдержкой 0,2-1 сек.
Мама Любимая
для начала. где фото?
по результатам обсмотра - можно и рекомендации выдать.
совершенно бесплатно.
Andrey Melnikov
Делай AsSelfie - будь в тренде !!!http://rutube.ru/video/ea70eeb3553b86c010169e94667d75f8/
Не слушай никого... бери денежку, иди в фотосалон, расскажи, что ты хочешь - там добрый дядя фотограф сделает тебе красивое фото.
Н И
Снимайся только причёсанной и аккуратно одетой. В сети есть сайты "Позирование в фотографии" или с похожим названием и чётко разучи хотя бы 2-3 позы... Да фотографа выбирай с камерой, а не с телефоном. Сама выбирай фон, такой, чтобы снимаясь с украшениями и причёсанной на заднем фоне не было сарая, носков и ковров.
без одежды
Раиса Голикова
На селфи палку.
попроси подругу пофоткатся
Просто купи
Проф. фотограф в помощь