Прочее фото-видео

Есть ли у Вас дома фотоальбомы? Делаете ли Вы снимки для альбома?

есть, снимки делает сын
Анастасия Боченкова
Лучший ответ
Есть. И в рамках по стенам висят. Но основные в цифре хранятся.
Максат Бижанов
Есть и не один-есть ещё чёрно белые с 20 годов прошлого века.
Не могу денег на альбом наскрести... :(
Петр Рудых
Есть - но только старые.
Гоша K
Я вешаю на стенку.
Конечно, много альбомов! Но все до появления цифрового фотоаппарата. Теперь все альбомы только на экране. И даже более, сканирую бумажные фото в цифру. Очень удачные иногда печатаю.
С каждой съёмки лучшие фото распечатываю! Сразу, иначе потом не напечатаешь, замотаешься, забудешь. В начале цифровой эры думал "цифра" это навечно, записывал на болванки, архив на отдельном винте и нет теперь тех фото (((((
Винт сдох, болванки не открываются (((
старые есть, новый сделала на юбилей, потому что старики не имеют компьютера. Мучилась ужасно, зато хоть свои фото увидела
Есть, но со старыми фото.
Юрий Голиков
да
Были, но... все растерялись - как и десятки связок общих тетрадок, записных книжек, блокнотов, - переезды, бараки, квартиры съемные... Фотографий жальче, чем записей... Фотографии собственноручные в основе... А теперь уж поздно начинать тратиться на печатание фоток - и дорого, и времени на это нет, да и никому мои альбомы после меня не нужны будут. Я сам ежегодно (эпизодически, примерно 15-20 раз) прореживаю многочисленные электронные фотопапки - там всё еще никак не меньше 50 тысяч кадров. Есть и три флешки - гиг 20 - с самыми дорогими для меня снимками, видео. Многие персонажи уже в мире ином...
Думаю, что через два поколения, - те, кто будет жить в 2100 году, фотоальбомов бумажных будут иметь столько же, сколько сегодня в мире обладателей марки "черный пенни".
Есть. Но печатаю только избранные, отборные фото. Иначе, придется покупать отдельный шкаф.
Igor Jurenko
Фотоальбомов много, но большинство с фото до цифрового фотоаппарата, хотя есть и более новые фотографии, как уже здесь было сказано удачные и на "память" мало ли что
**
***bekbul ***