Прочее фото-видео

Кто такой начинающий фотограф?

Кто такой начинающий фотограф? Кто он по-вашему? Если стаж год, то является ли он начинающим? Какое мнение на этот счет у вас?
Человек взял в руки фотокамеру, нажал на кнопку -получил снимок, который привел его в восторг, и побежал хвастаться сим шыдевром со всеми окружающими и знакомыми.. Знакомьтесь - начинающий фотограф...
Merabi Kopaliani
Лучший ответ
Это тот, кто относительно недавно купил фотокамеру, ещё толком не разобрался с управлением, настройками, ещё продолжает снимать в режиме авто, ещё фото получаются далёкие от технического качества (шевелёнка, неверная экспозиция и т. д.).
Азат Левонян
Всё в мире относительно. По мне, так плотно фотографирующий 3-5 лет индивидум, вполне себе начинающий фотограф. Но они себя таковыми не считают, для них начинающий это тот кто вчера купил фотоаппарат и со свой точки зрения они правы.
Ирина Сыдыкова
Человек, который хочет заниматься фотографией более-менее серьёзно но с отсутствием достаточного опыта.
В любой деятельности есть профессионалы. Что такое "начинающий фотограф" - наверно это бесплатные фото-свадьбы. Ну типа "начинающий судья" ...
Натали С
Можно всю жизнь начинать и дальше авторежима никуда не продвинуться.
На мой взгляд начинающий фотограф - это человек, который работает фотографом совсем недавно, даже первую зарплату ещё не получал.
Начинающий фотограф, это человек, который фотографирует недавно и фотографии которого нравятся людям фотографирующим давно .
Ирина Шашурина
начинающий, этот тот что ознакамливается с камерой, но сейчас все уже можно сказать любители, так что ...
Tanya Datska
Начинающий фотограф знакомится с фотокамерой. Именно знакомится а не щелкает в авторежиме.
Когда начинающий научится снимать от становится любителем.
Кто его знает!))?
Можно и за 5 лет не стать фото графиком ..
Лично я фоткаю 45 лет но
по фототехнике (арсеналу!) и
по навыкам - " середнячок!"))
Сейчас ограничений в фотографировании нет, в то время это измерялось количеством заряженных фотокассет, взятых с собой, в итоге поиски объекта имели более длительное время.
Кто начинает.
ну это просто лох)) так просто снимает разную хрень пока не поимет что фото это искусство
Lord Veider