Прочее фото-видео

В каких фотобанках можно продать пейзажи? Есть много хороших, но не берут в известные фотобанки, вроде не их тема ..

никому даже даром не нужны твои унылые пейзажи
Наталия Шевченко
Лучший ответ
Владимир Орлов ты же их не видел, дурилко .
..зря вы продаёте эти шыдевры. оставьте себе.
честное слово, если бы я имел одиннадцать лишних рублей- купил бы, не раздумывая.
Sauikbek Asabaev
Пейзажи, это НИЧЬЯ тема, от них отбиваются все фотобанки, и прямо и честно об этом пишут в руководстве пользователя... и кстати, да: если не берут, то не потому что ПЕЙЗАЖИ, а потому что ПЛОХИЕ пейзажи, это единственная причина по которой не берут пейзажи.
Примеры - ни разу не пейзажи.
И серьёзные фотобанки такое не возьмут.
Юлия Петри
Если у вас действительно красивые пейзажи, то сайт 35photo.ru предоставляет возможность продавать свои фото как в электронном виде, так и отпечатанными на холсте.

А на стоках, этот жанр редко кто покупает...

Вы бы хоть примеры выложили сюда...
Владимир Орлов городские выложил .
Andy Yarmysh Предоставит возможность это здорово, но возможность и продажа так далеки друг от друга.
Сделайте проще, найдите фотобанк, что вам больше понравится и предложите, если рецензию пройдут - будете продавать. Но для начала советую посмотреть лидеров продаж данной категории.

Частное мнение может значительно отличаться от мнения профессионалов данного бизнеса, но к правильным советам прислушаться нужно - вам стоит поработать над технической и композиционной составляющей, они несовершенны. Есть сюр, который не оставит равнодушным, а есть реализм, который не пробуждает впечатлений - у вас второй вариант.
Жанна Турарова
У вас не пейзаж, а трэвел. Это очень востребованная тема. Но даже навскидку видно, что эти марокканские снимки имеют неправильный ББ, к тому же вы пролетели по экспозиции. Надо научиться делать качественные снимки, уметь их обрабатывать. Тогда это будут брать и продавать. А то некачественное унылое г..., которое вы показали, никому не нужно.
это не фото для продажи, а туристические карточки для непритязательного домашнего альбома, коих у каждого неумеющего снимать чайника миллионы...
а че они такие синие?
Allajanov Mergen уахахахаха, эти шедевры он хочет кому то продать, уахахахахахаха, я под столом
Иришка Ивко это марокканский стиль