...чем быстрее подадите в суд, тем быстрее обогатятся адвокаты, эксперты, которые будут делать искусствоведческую экспертизу видео и прочие прихлебатели.
успехов в процессе.
Прочее фото-видео
Свадебный видеооператор обнаглел и не соблюдает условия договора!
а договор есть?
Виталий Богатырь
Есть
Ая-яй! Накажите его рублём
ремня ему!
Первый ролик не открылся. Второй очень понравился. Попросите переделать. да и пробки в потолок. (я бы попросил клипы увеличить на 1-2 сек, хотя звук я не включал, может так и оправданно) Жалуется тот у кого жизнь плохая. У вас всё должно быть замечательно. Вы (на мой взгляд) так похожи с женихом, просто как брат и сестра. Если видео у Алекса ваши.
Даша Левашева
ась?
чего после свадьбы кулаками махать... на второй свадьбе будете умнее.. какие ваши годы.. да и вообще-кому это нужно..
Не глядя что ли выбирали оператора? И отзывы не читали? 21-й век, кто так делает? По сабжу - ищите адвоката, консультируйтесь, если вариант есть подать в суд - подавайте.
Виталий Богатырь
Самое обидное, что человек знакомый и проверенный не раз моей же семьёй! Он снимал свадьбу родной сестре! Все отдавал в срок и переделывал по каждой прихоти! И именно почему то на мне, видя моё отношение к нему, что я очень по хорошему прошу своё видео, он так себя и ведет. Я не хочу угрожать, я хочу наказать рублём, потому что мне просто обидно.
скачивание по ссылки - это намного удобней чем старомодные диски. По этому пути может каждый приглашенный гость скачать видео и посмотреть у себя дома.
Во всем остальном он мудила
А в чем проблема? Вам сложно записать видео на диск? Цена вопроса 10 рублей. Запишите два файла, будете с одного диска смотреть
Виталий Богатырь
Проблема в том, что то дерьмо, что я получила, абсолютно не соответствует названию "свадебное видео". Человек согласился переделать. Но постоянные отговорки и переносы сроков мне надоели, я тбратилась с вопросом, СУТЬ КОТОРОГО НЕ НА ДИСК ЗАПИСАТЬ, А В СУД ПОДАТЬ!
наглец. отшлепать его