Прочее фото-видео

Как вам дизайн приглашения?

не
скучный
сори
А*
Ангелина ***
Лучший ответ
Детский сад конечно, но все зависит от аудитории: многим понравится...
Фотки убрать.
Если уж хотите картинки, то уж что-то более символичное и романтичное - кольца,
.
нормально если музыканты женятся
Miha Ky
Очень, ну просто очень сомнительно в плане композиции и цвета.
Неуравновешенность и почему фоны разные?!
Шрифт и картинки вполне приемлемы
Asemka) Zhienbekova
никто не шлепает фотки на приглашения. композиция точно хромает. да и что это Мама и Максим? кто это?
На мой взгляд, есть такие минусы:
1) на правой странице цветы слишком массивны по сравнению с изящным легким шрифтом и тяжело нависают над ним. Я бы сделал цветы меньше и убрал повыше. Главное ведь здесь текст приглашения, а цветы - всего лишь атрибут.
2) цвет обеих страниц лучше сделать одинаковым.
3) на левой странице почему надпись Приглашение на свадьбу в самом низу? И вообще низ плотно забит, а верх совершенно пустой.
4) фото не очень удачное. Слишком большая разница в размерах лиц у М и Ж.
Юлия Созинова
Мне нинравица. Фотка глупая а дизайном это и назвать то нельзя. Налепили чего-то в кучу без правил и все
В общем задумка неплохая, но нужно дорабатывать, менять цвет.. Можно здесь посмотреть идеи пригласительных на свадьбу http://wedcard.kz
не плохо, но можно сделать получше немного, мы с женой пользовались https://weddingpost.ru/ ,гораздо проще сделать свой уникальный дизайн, множество шаблонов, советую придумать или выбрать что то оригинальное)
Неудачный.
Сделай по шаблонам. Их тонны в сети.