Я раскручиваю инстаграм многими способами и на данный момент на моем профиле около шести сот подписчиков, но это всего лишь цифры. Активность на нем мала. Выкладываю каждый день по 1 фотке. Обрабатываю в платных приложениях, такие как ВСКО, фейстюн 2 и тд.
Фотографии делаю также на фотоаппарат Sony, но не в этом дело.
Напишите способы раскрутки инстаграма, но не чтобы цифры были, а сама активность
P. S. Не предлагать купить рекламу
Прочее фото-видео
Как раскрутить инстаграм?
Купи подкову? На счастье. Хорошая. Только ржавая мальца. Сегодня со скидкой продам - за 2 тыс. р.
Как от сердца. Купишь?
Просто в этом всё дело - удачи не хватает. А подкова как раз поможет.
Как от сердца. Купишь?
А что именно-то выкладываете - небось бесконечные себяшки и фотки типа "у меня новенькие туфельки и айфончик"? Таких аккаунтов, неотличимых друг от друга - миллионы, и они не интересны никому, кроме рекламных ботов.
Чтобы были не цифры, а активность - выкладывайте небанальный и интересный контент. Найдите востребованную тему. Не ленитесь сопровождать свои фото комментариями.
из за одной фотки я стал интернет мемом. зарабатываю 1.5 ляма в месяц только с рекламы в инсте. на ютюбе еще больше. так что сними один удачный кадр и у тебя будет 2млн подписчиков через месяц И да. -не обрабатывай фотки, это зло и мещанство

ты, похоже, по всем категориям раскидала свои сопли!
ну НЕИНТЕРЕСНА ты людям!!!
Все просто: надо хорошие фото делать, а не такие, какие ты выкладываешь.
Все до безобразия просто: снимать и выкладывать интересный контент, который интересно смотреть, думать головой. Иных способов нет. Привлечь людей можно только оригинальностью и нестандартностью мышления.
Видимо контент ваш большое Г, раз никто на него не идет. Смотреть в 100500-ый раз на одинаковые спортивные жопы, накачанные губы и фотографии из лифта в москва-сити народу давно настоебенило. Вам просто нечего показать и нечем увлечь людей.
А 99% тупых тёл не понимают этого и офуевают, чёй-та у них на дешманской страничке активности нет? Соображалки у вас нет...
Фотопорат сони???? Реально??? Прям настоящий сони??? Апплодирую стоя просто
Сиськи снимай и выкладывай
А глубокий горловой минет делаешь, спамер?
Здравствуйте!
Мы предоставляем услуги по раскрутке вашего инстаграма!
У нас низкие цены, имеются бонусы!
Постоянным клиентам еще больше бонусов и подарки!
Для этого мы предлагаем:
1. Увеличить число подписчиков
2. Увеличить число лайков на любую публикацию
3. Увеличить число просмотров
4. Огромное количество комментариев
5. Накрутка статистики.
Если интересует напишите мне. Спасибо
У нас низкие цены, имеются бонусы!
Для этого мы предлагаем:
1. Увеличить число подписчиков
3. Увеличить число просмотров
4. Огромное количество комментариев
5. Накрутка статистики.
Если интересует напишите мне. Спасибо
Большинство популярных пользователей используют одни и те же наработки, одни и те же идеи, лишь слегка переработанные под специфику аккаунтов. Это приводит к тому, что публика избалована, и чтобы раскрутиться вверх по карьерной лестнице нужно хорошенько пораскинуть мозгами. А сделать это без неосознанного копирования чужих идей проблематично.
Есть сервисы вроде https://smm-factory.com/reviews/googleMaps через которые можно поднять подписчиков, лайки и любую активность, реально работает.