Прочее фото-видео

У вас есть ИНСТАГРАМ ?? зачем он вам?

вы занимаетесь профессионально фото? в каком стиле у вас фото? или вы просто рассказываете свою жизнь? или он для вас очередная соц сеть и вы не видите в ней смысла? или у вас мания просто набрать больше лайков?!
Нет, он мне не нужен.
Николай Зайцев
Лучший ответ
...завёл исключительно что бы поучаствовать в конкурсе шнурова.
завтра удалю.
Нету.
Мне хватает 500px.com и МойМир.
Tele2 Гагарина 32
у нас есть стограмм щас огурчик достанем решим зачем он нам
нет, ни разу там не был
Юрий Федулов напишите ваш адрес маил
Нет... не нужен.
[G
[G]... Giliermo
Нет. Не использую, не посещаю, не вижу смысла...
у меня нет и не предвидится
Алексей Азимов
А действительно, зачем он мне?
1. вы занимаетесь профессионально фото?
2. в каком стиле у вас фото?
3. или вы просто рассказываете свою жизнь?
4. или он для вас очередная соц сеть и вы не видите в ней смысла?
5. или у вас мания просто набрать больше лайков?!

5. на первом месте в инстаграм - количество живых подписчиков.
4. еще одно место что бы продать себя или свою работу.
Мои снимки использует региональные сми, с публикацией их в свои паблики в других соц сетях. В вк, четыре городских паблика так же берут мой контент (с моего разрешения)
3. люди любят рассказывать о себе) в инстаграм могут подписаться на тебя не из-за фотографий, а историй под ними.
2. лично у меня в жанре минимализм\пейзаж.
1. нет, но если потеряю работу стану репортёром)

На поверхности школьницы и мажоры, а глубоко внутри художники. Нужно искать.
Но как уже упоминали в коментариях выше, для поиска вдохновения лучше искать на ресурсах с профессионалами. 500px или 35photo
Стрелец Сергей
Роман Парамонов Покажите? ^.^
Нет. Пинтерест. Тамбрл
***утя*** For You
Ну для меня инста для того чтобы выкладывать больше фоток. Тыж не будешь 100 фоток в вк
Роман Парамонов кидай ссылку, поглядим ))