Прочее фото-видео

Есть ли в Петербурге фотостудии с залами для предметной съемки?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли в Петербурге фотостудии, с залом для работы с предметной фотографией?
Slava Mukulov
Естественно есть, например вот тут, малый зал https://fotogenico.ru/spb/photostudio-phazan/#/prices
И я уверен, что это далеко не единственный вариант, надо лишь не полениться немного поискать.
Вот список студий, смотрите те, где в оборудовании есть предметный стол.
https://fotogenico.ru/spb/photostudios/
Сергей Витовский
Лучший ответ
Зачем вам СПб? Приезжайте к нам на колыму. Поляну накроем, то-сё...
Да конечно есть. Но не проще ли организовать предметку с поворотным столом и тремя софитами на лоджии? (если предмет конечно не автомобиль или комод). Трудностей ни каких не должно возникать. Кроме студии нужно обладать специфическими навыками, думаю (исходя из вопроса) у вас этих навыков нет.
да то, что они есть, ежику понятно, вот только все меньше и меньше заказчиков платят за предметку так, чтобы еще и студию под это снимать... Никому не нужен результат за деньги, все хотят гов но за копейку.
И гораздо проще и эффективней организовать дома рабочее пространство и спокойно снимать, имея все необходимое под рукой. А если вдруг чего то не окажется - ты спокойно можешь прервать съемку и это раздобыть. Естественно при условии регулярных заказов предметки. А если заказ разовый и вы в предметке не в теме, вообще не стоит в это лезть, ибо там тоже куча специфики, которая познается годами... (а вы судя по всему не в теме, раз вылез такой вопрос... да и по вашим вопросам на ресурсе год назад "подойдет ли объектив для студийной съемки крупных предметов (мебель) объектив 50mm f/1.4?" :-)))))))))))) )
Slava Mukulov Судя по вашему ответу и умозаключению, вы умом не блещете
Я задал конкретный вопрос и мне ваше мнение: нужно мне этим заниматься или нет, не интересует) так что ответ в топку

Человек выше ответил без проблем, но всегда найдутся клоуны вроде вас)