Прочее фото-видео

а вам нравится это фото? в чем недостатки и плюсы ?

Солнце засвечивает объекты в кадре, такие фото некачественные.
Поля
Лучший ответ
...ничего, позорящего фотогоафа в этом фото нет.
выкладывай в рамках серии, репортажа..
Динара Хабиева
Мне что-то не очень, вариант Dr Red намного лучше... видимо я в тот момент был где-то совсем рядом:
Gennadij Trofimov
Не очень.
О засветке уже сказано.
Столб, дома и пр. - пизанутые, нужно править перспективу
Гарик Асатурян
да, я тут бы камеру вниз, чтоб все тени вошли, а солнце не вошло
в фото ни качества, ни смысла, ни чувств
Оленька Богос
Что ж ты в солнце долбанул?
Аня Annushka
Неплохо. Как нечто напевно-описательное из путевых зарисовок сгодится, только я вы немножко перерисовал облака, убрал провода (кроме того, который с фонарем), чуть прижал красный ящик - он нужен для композиции но он немного через чур. И, поскольку картинка слегка рваная, я бы немножко стилизовал линии - то есть, в такой ситуации нужно или тонко рисовать хорошим разрешением или, если не получилось то стилизовать линии, иначе снимок производит впечатление недоделанного.
Нарек Марек
Шеган Ангел Зла Да-а-а, красный ящик уж точно нужен для композиции. Напевность привносит. Повеселили знатно ))
Обычный кадр. Я таких на прогулке мобилой штук 30 могу наштамповать. И это по моим меркам кадр на троечку с натягом.
Ну потому, что слишком вымученно смотрится. Ну солнце, ну длинные тени от великов, ну напишешь ты хештег #нероссия. Дальше что?
Ерунда - вот честно. Я такие тупо удаляю в последстивии.
В общем, как репортаж, документ, пойдёт. Но наверно ярковато. Сбивает просмотр.
Света много было.
Дарья Котова
Можно я тоже отредактирую это фото :D в историю инстаграма можно, в ленту не стала бы.
А если так?
Хорошая фотография - свет мягкий, объекты неконтрастные. Мне нравится. Стоит однозначно выложить в сеть ничего не меняя, ибо все предложенные варианты - вкусовщина.
**** ****
Не зацепило
Ирина Геут
Засвечено!
Лора М
Отвратительное фото, фотограф видно был выпивший. Я бы лучше сделал !!!
Tanya *))
Наталья Хлебова ну ка покажи свои работы
Не Дания?
Юрий Р
Мария Колченогова не ...вторая попытка