Прочее фото-видео
А вам нравятся свои фото?
Чаще да, чем нет.
Фифти-фифти
Чаще нет....
На которых изображена я.... когда как. А если фото моего производства, то пока зачастую совершенно не нравятся. Больше практиковаться надо.
я не фотоГИГИЕНичен =))
Когда как раз на раз не приходиться!
И не только мне...

раньше я не любила фотографироваться. на фотках получалась плохо. поэтому фотогрфировалась редко. а потом меня сфоткали в компании и дали мне фотки. первое желание было порвать .но не хотелось обижать. тех кто дал. порвала как ушла. и жалею сейчас потому что очень хотелось бы мне на них посмотреть опять . чтоб решить действительно фотки плохие или я так не любила себя. я изменила отношение к себе стала фоткаться и фотографии в большинстве своём мне стали нравиться. а главное что они нравятся и другим. Жалко. что я не имею возможности показать сейчас разницу. потому что старые фотки на бумаге. Но разница между теми фотками дразнится. на тех старых фотках 4-8-летней давности я выгляжу не только хуже, но и намного старше. Любите себя!
Когда как))
нет конечно но что на зеркало пенять коли рожа крива,
смотря как я на них вышла, если хорошо, то конечно же нравтся
иногда...
Да.
Я обожаю фотографироваться, но фото не всегда получаются хорошие.
Не понятно каие фотографии вы имли в виду, мои фотографии т. е. ,сделанные мной, или на котогых я изображена. Первые на сотню одна, во втором случае нравятся.
Не бывает не фотогеничьных людей, бывабт плохие фотографы.
и мне нравятся.. . но иногда не очень...
Да, особенно когда их не вижу )
иногда
Когда я на них получаюсь, то нравятся)
нет!
всегда по разному
Очень редко!
Не нравятся. Фот плохой. Не резко все. цвета не те. мылит. У товарища всегда фотки лучше. Он талант. а я нее. Вобще не буду этим заниматься больше никогда.
Ни хрена не нравятся! Фототься не люблю! Но как тут откажешь друзьям.. .