Прочее фото-видео

Какие фото для вас шедевральны?

Игорь Тимошин
Ирина Естехина
Лучший ответ
Фото Дианы Арбус
Леонид Мольков
Никита Карапитьян арбуз пишется с буквой З в окончании слова :-)
Можешь не благодарить, но русский язык учи!
Шедевральных фото не бывает. Бывают просто хорошие. Патамушта это искусство пожиже, чем, скажем, живопись.
.T
..... Tatiana
Sergey Vlasov Если не шарить ни в том ни в другом - всё будет жижей казаться..
Без шуток. Свои, конечно. Я же не дно какое-то. Почти всё, что мне нравится и хочется спереть, я могу сделать сам, если лень не будет.
Михаил Марясин
Sergey Vlasov Не стоило позорится, шедевратор....
Я так скажу: мне нравится портретный жанр. А качество портрета с точки зрения его шедевральности я могу оценить так: если выходит книга написанная этим человеком или же про жизнь этого человека и на первой странице книги уместен этот портрет - это хороший портрет. А если этот портрет лучший из всего что можно выбрать для данного применения - это шедевральный портрет.
Пейзажами и натюрмортами не интересуюсь, но всё же считаю, что хороший пейзаж хочется повесить на стену чтобы он был как "окно" выходящее на это место, поэтому пейзаж должен быть максимально реалистичен, с правильной (неискажённой) перспективой и цветопередачей, и при этом передавать эмоциональную атмосферу данного места.
А натюрморт - штука сложная в плане символизма, заложенного автором. Часто этот символизм мало кому понятен, поэтому думаю что шедевральность натюрморта для автора и для зрителей не всегда одинакова.
мои, которые я в инстаграмчике запиливаю
Сама против фотографирования. Фотки не люблю.
До истерики доходило, когда меня пытались сфотографировать. Мне аж больно было.
Metin Tahirov
Айбек Ералин
Автор: RIA Novosti archive, image #543 / Alpert / CC-BY-SA 3.0, CC BY-SA 3.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=15579366
Виктор Рудницкий Повезло Альперту! Понадобилось пропагандистской машине Хрущёва вернуть тему Войны на 20-летие Победы - достал он из стола свою пропагандистскую постановку, довоенную, туркестанскую - и мир получил СИМВОЛ.
Фото того времени, когда люди не "фоткались", а фотографировались.
Очень старые, там, где люди часами сидели, чтобы сфоткаться.
Ivan Tikkanin
Ну, скажем, вот такие.. фотограф Владимир Федотко

https://yandex.ru/images/search?text=Владимир Федотко&stype=image&lr=11269&source=wiz
Елена Гутова
Sergey Vlasov О, да... И мне нравятся.
Занятно мыслит...