Прочее фото-видео
С помощью какой проги, можно добавить 3D эффект к фотографии?
Я не имею ввиду анаглиф, а 3D эффект, например просматривая такую фотку на планшете, и вращая, благодаря гироскопу можно видеть 3D эффект, если смотреть с компа, то модно двигать мышкой, наблюдая также 3D эффект, такой-же, как есть в обычных открытках с 3D эффектом....
Ни единой не знаю, которая без участия человека смогла бы сделать это качественно. Только вручную, только хардкор.
Вот, недавно сам делал в фотошопчике. Но немного не доделал.

Или снимай специальными 3д камерами

...это надо на игровом движке делать качественную модель, что б связь с гироскопом была...
охота состариться на этом деле - начинай учить немедля.
В ФотоШопе можно сделать нечто похожее на 3D, но это хлопотно
Есть специальные программы типа "3D MAX"
Есть спецтехника (камеры, фотоаппараты) для такой съемки
В видеоредакторах можно создать 3D-видео (на скрине)
Но обратной связи (управление мышкой) ни один метод не имеет. Во всяком случае я такого не знаю.

B. Utaralieva
Это анаглиф, не то
Фотошоп и BluffTitler в помощь. А просмотр фото ЛИСТАЯ МЫШКОЙ СТРАНИЦЫ АЛЬБОМА с фото можно 3D Album

Corel PhotoMirage
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz74.php
Простой в работе фоторедактор трансформирует неподвижные изображения в привлекательные динамичные фото-анимации.

1. ГИроскоп - это ВОЛЧОК по сути. Вращающаяся деталь, стабилизирующая объект в пространстве. ДИАСКОП - прибор для просмотра слайдов. СТЕРЕОСКОП - приборчик для создания эффекта объёма из двух изображений.
2. Вопросы без примера - повод для троллинга.
3. К одной фотографии ОДНОЙ кнопкой объём не добавит НИКАКАЯ прога.
Название программы (группы программ) для создания нужного вам эжффекта ручками нужен пример этого самого эффекта.
Ибо речь может идти как о просмотровике 3D презентаций, так и о создании гифок, как на примере КОТТИ.
Но что-то мне подсказывает, что речь идёт не о просто фотографиях, а о приложении на планшет, вроде той игрушки с шариком, где, действительно, используется встроенный в планшет ГИРОСКОП...
в адобе афтерэффекте