Прочее фото-видео
Как убрать эффекты с фотографии в вк?
Я решила посмотреть новые настройки и наложила на один свой рисунок много эффектов, а убрать не могу *_* Помогите мне пожалуйста!!! ;(

открой фото нажми еще фоторедактор и измени фильтр и эффекты удолятся
Думан Икласов
Я уже поняла это и исправила, но спасибо ^_^
Тамара Акинина
огромное спасибо!!!!
Lenok Aka Lyosya
А если уже опубликовал? фоторедактор найти не могу только эффекты, можно убрать?

Никак. Фарш невозможно провернуть назад.
Надо было сохранять отдельно оригинал рисунка.
Думан Икласов
Эхх вообще то можно я сейчас чуть чуть по заморочилась и убрала...
Никак
Думан Икласов
Виктория Полянская
Не ври . Ничего ты не убрала - это невозможно ,- ты её просто заново скачала у этого мальчика - шведа ,- Fasli (Fang Sans)
http://fasli.deviantart.com/art/Fang-Sans-583246814
Виктория Полянская
пардон - не туда .
Все.
Уже никак.
Думан Икласов
Качай по новой, дочь моя
Виктория Полянская
Это очередная сказочница типа Оли Котика .Посмотри ветвь ответов к Владимир -
63 105 баллов / 11.06% КПД
А зачем убирать, и так норм.. Нынче такие "эффекты" в моде
Никак ты это не исправишь, только эффектов здесь нет - одни наклейки .
Интересно, что на картинке изначально было ?
Нажми под фото "Добавить эффекты" далее в фоторедакторе будет снизу "Отменить редактирование" - кликаешь туда и Вуаля, фото очищено от эффектов :)
Можно отменить.
1. для этого нужно навести стрелку на фото
2. нажать *добавить эффекты*
3. ниже под фоткой будет написано *восстановить фотографию*
2. нажать *добавить эффекты*
Перед тем как что то сделать, создайте дубликат, и парьтесь с ним как хотите, и будет вам счастье
1)Открываешь фото
2)Открываешь ,,ещё,,
3)Выбираешь эффекты
4)В левом нижнем углу будет надпись ,,востановить оригинал,,
5)Нажимаешь на ней
Вот и всё)))
2)Открываешь ,,ещё,,
3)Выбираешь эффекты
5)Нажимаешь на ней
Вот и всё)))
Айбек Каримов
Спасибо, помог
Сергей Хозяинов
СПАСИБО

Легко!! Там можешь послушаться других но если не помогает то послушай мой совет он не совершенный но мне помогает 1) Короче. Фото там нажми на фоторедактор. 2)Измени там что нибудь. 3)Нажми на левую кнопку мыши и сохрани фото. 4)Удали ту фото и вставь сохранённое. 5)Делай свои эфекты которые тебе нужны.
Заходишь добавить стикер и под фоткой в левом нижнем углу, будет восстановить оригинал
никак, ты уже сохранила эфекты.
МОЖНО! Открываешь фото, затем жмёшь "ещё", затем жмёшь "фоторедактор" и там вроде "сохранить оригинал"! В общем у меня получилось вернуть фото, первоначальный вид!",
просто рядом есть кнопка восстонавить оригинал и всё
Открываешь фотографию. Нажимаешь ещё и открываешь фоторедактор, он тебе откроет окно и скажет фотография уже была отредактирована, можете восстановить старую фотографию..
Нажимаешь на это фота, далее фоторедактор (Где ты всё это сделала). Сбоку есть кнопка "Восстановить оригинал" . Жмёшь на неё и все дела.
Елена Балина
ДА! точно помогает лучший комент из всех!
Санечка Кожан
нет такой кнопки