Прочее фото-видео
Какие фотографии вам больше нравятся в вк?
Очень много людей выкладывают сэлфи из снапчата, а кто-то больше любит натуральные фотки на обычную камеру. Мне интересно, какие вы чаще хотите лайкнуть?
Даже сам ВК не нравится
... по большому счёту, все изображения особенно селфи и особенно в ВК, имеют к фотографии лишь формальное отношения
Никакие. ВК- это, пожалуй, самый худший ресурс для публикации фотографий. А селфи как жанр фотографии я вообще не признаю.
...не думаю что вк чем отличается координально от других сетей...редкий случай когда есть нормальный портрет со смата (99% это ..овноселфи) а вот снятое зеркалкой почти всегда приятно заметно...
Людмила *корж*сухинина
на кого вы подписаны, то вы и видите... Если подписаны на людей, делающих говноселфи, как минимум глупо говорить о том, что невозможно снять хорошие портреты на телефон.
Качественные и содержательные.
Со мной всё просто: если кто-то из друзей слишком часто постит свои фотки с собой, то либо исключаю его из ленты, либо вообще из друзей. К чему всё это самолюбование? Зачем другим знать о твоей (не важно чьей) никчёмной и показушной жизни? Не умеют уже люди даже селфи делать: потеряли границу, где красиво, а где уже выпячивание и китч пошёл.
Что я люблю? Разумеется ̶п̶о̶р̶.̶. порадоваться красотой природы, что-то в стиле минимализм, 3D художников люблю смотреть, какие-то удачные снимки с интересных мероприятий (например, исторических реконструкций). Я вообще в VK захожу потому, что там музыку можно новую раздобыть. И подборки он личные делает довольно клёвые. А так... Ленту друзей смотреть - это себя не уважать, серьёзно.

Такие вещи лучше вконтакте и смотреть. По лайкам.
Я лично выбираю практически то же, что и снимаю сам: портреты, обнаженную натуру...

Braliev Azamat
Это и вправду очень красиво)
Я очень редко туда "захожу."
Никакие.Человек выложил свою морду,чтоб знали кто он.Не более.
Нормальная фотография, сделанная на зеркалку, с какой-то идеей, композицией, несколькими источниками цветного света и нормальным цветокором в фотошопе. Такую да, приятно видеть, остальное — баловство для детей.
Ольга Афанасьева
То есть, если не на зеркалку, то баловство?
большинство лайкнет селфи телки с сиськами.
Не бываю я в ВК
Ню
Обычные.
в ВК смотрю только странички где не селфи , а странички как показ своих работ хороших фотографов и не более того !
С 10 года по 22 я сидел в ВК, теперь больше не захожу, может на пять секунд отписаться от тех, кто меня удалил. Помойное ведро. Во что превратили. Ужас.
Окsana Шишкина
А чем раньше лучше было, не пойму?