Прочее фото-видео

С помощью чего достигаются уже готовые эффекты на профессиональных фото?

Это специальные какие-то фильтры надеваются на объектив? Например, на вот этой фоте.
о каком эффекте речь? о разноцветной подсветке?
Хавушка Hhhhh
Лучший ответ
Виталий Главацкий Да, именно о ней. Я много таких фот видела, именно в таком сине-фиолетовом свечении.
На ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фото крайне редко присутствуют "готовые эффекты".
А вышеприведенная фигня - это чье-то репортажное фото, на котором кто-то задрал синий и зеленый в светах.
Виталий Главацкий Я слышала что что-то ставится на объектив для придания цветовых эффектов. Что это и как называется?
Не вижу эффектов, клубная освещение и только.
А что профессионального в этом фото? Что барабаны более резкие, чем лицо барабанщика?
Виталий Главацкий Там обычно дымка в этом клубе..Я просто цветовой эффект хотела привести в пример, может неудачное фото выбрала. Я слышала что что-то ставится на объектив для придания цветовых эффектов. Что это и как называется?
гыгы.. конкретно по фотке.. фильтра не вижу. . обработки тоже.. профессионализм ВАЩЩЕ отсутствует:))
$.777.$ Шачнев
Виталий Главацкий Ну может я неудачно фотку выбрала. Такая сине - фиолетовая подстветка, я часто её вижу на фотах. Но это не фотошоп. Вот например еще фото.
клубное освещение и все. . на концертах часто такое освещение. .
поскольку основа фотографии свет. . то он и решает все. . достигаются готовые эффекты именно освещением, светофильтрами на освещении. . оптикой. . и все.
Людмила Нет
Виталий Главацкий Вот про светофильтры и оптику я и хотела узнать поподробнее.
где фотоэффект то? это просто освещение в зале такое
"Домашняя фотостудия"--самая простая программа в использовании. Для новичков--самое ТО!! !
..Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии.
Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!...
Виталий Главацкий Спасибо, но дома предпочитаю редактировать в фотошопе.