Прочее фото-видео
Куда можно отправить свои профессиональные фото? Может есть какие-то конкурсы?
Люди, задающие такие вопросы, обычно профессиональные фото делать не умеют.
Сюда парочку выложите. Ну очень хочется посмотреть на профессиональные фото
Профессиональный фото делают за деньги заказчику. Ни на какие фото их посылать нельзя.
А просто качественные картинки.. . У вас цель то какая? Конкурс выиграть? Так просто пойдите да купите себе пудру в магазине, как будто это приз.. .
А фото залейте на мейл. ру и наслаждайтесь оценками/отзывами.. .
PS: обычно те, кто делает профессиональные фото таких странных вопросов не задают.. . :)))
сдается мне, те, чьи фото можно назвать проффесионнальными, такими комплексами не страдают
На каком уровне профессионализма? Начните с более слабых участников,... иначе возможно Вы себе и фотографу просто льстите.
Сначала войдите с ними на какой-нибудь более-менее тематческий сайт фотохудожников и узнайте, насколько они профессиональны. Может вы заблуждаетесь?
Аня!
Фото, которое на аватарке, не является ни "профессиональным", ни, даже, качественным.
В поисковике - стоковые сайты. Там платят за скачку ваших фото. Если возьмут
Некоторые правы в этой теме! Проверьте на профессиональность свои фото на шаттерстоке или фотолие пройдя экзамен, а потом можно и приступать к дальнейшему творчеству продавая его, в зависимости от востребованости этих изображений!
как правило люди, делающие профессиональные фото, в подобных ответах не нуждаются
Аня, поддержу остальных, если вы думаете, что ваше фото на аве профисиАнальное, вы ошибаетесь)
да и выложите сюда вначале, мы вам скажем, насколько оно профисиянально)