Прочее фото-видео

Как сделать хорошее фото, что-бы победить на конкурсе фотографии? Или как победить на конкурсе фотографии?

Или как победить на конкурсе фотографии?
Виктор Инь
Лучший ответ
Сделать хорошее фото и победить на конкурсе фотографии - не всегда одно и то же. Многое зависит от того, что за конкурс и где он проходит. И ещё, как говорится, а судьи кто? Вырастешь узнаешь.. . Чтобы сделать хорошее фото нужно иметь хороший фотик, способности и вкус, опыт и знания по фото. А чтобы победить на фотоконкурсе на фотомейлру всё это иметь не обязательно - достаточно иметь много-много друзей на мейле и быть суперактивным.
Тут ему уж стало не до фишек,
Он заметил, что я привстаю,
И хвалёный, пресловутый Фишер,
Тут же согласился на ничью...
Lanvinkiss Lanvinkiss
Дать хорошую взятку председателю жюри! А, если, серьезно, то сначала нужно изучить теорию фоторафии, научиться пользоваться камерой, а потом много лет практиковаться в фотографии, показывать снимки, получать отзывы! И это не значит, что Вы потом сможете победить на конкурсе!
Заплати судьям.
Сделать фотографию, имеющую художественную ценность и максимально раскрывающую тему конкурса. .
Если победитель определяется количеством анонимных лайков, как например это часто бывает в контакте, то пытаться сильнее раскручиваться...
Нужно хорошо продумать как вы будете делать фото.
затем идти всем по местам.
и фотографироваться после этого посмотреть если не получилось повторите, или посмотрите камеру всё ли хорошо
Надо быть красивой на фото!! ! И фотка сама победит :)