Прочее фото-видео

Нравится ли вам такое фото ?

Николай Саввин
нет
Танюшка Танюша
Лучший ответ
нет. Для полноты картины не хватает зеркалки в руке и губ бантиком
Altanat Turzhanova
Да! Особенно Кока Кола без сахара.
Встречный вопрос: а для чего вы его сфотографировали? Даже сэлфи имеет больше смысла и назначение его самое прямое, и явное, а это для чего?
Даже относительно неплохое качество картинки не может иметь большее значение его содержания.
А тебе нравится это фото, почему?
Я лез на крышу собора святого Петра в Риме, чтоб иметь собственную фотографию такого снимка, при всём при этом таких фото навалом в сети, а это для чего? Реклама бургера и западной газировки?
Ксения Зеркина
Вот так вот
На заднем фоне должны быть сиськи, имхо
Люда Бидоленко
нет, фото гов но. если интересно - погуглите и посмотрите, как делаются хорошие фото подобной тематики.
Ну и чтобы отличить плохое от хорошего, еще нужны насмотренность, вкус, образование и мозги. Боюсь, ничего из этого перечня у вас пока не имеется...
Люба Стюкова
кто жрёт гамбургеры и пьёт кока-колу, тот тупеет день ото дня.
Galina Kostina
о чем это фото, реклама? так при чем тут футболка ?
Кока-кола как всегда не отразима, а биг-мак ничуть не изменился, похудел только
Отстой. Отстойное пойло, отстойный фаст фуд
Нет, композиция дисгармонична
J J
Да, поскольку ты сразу же знаешь что этот человек на фото станет гораздо жирнее чем был.
Наталья Юдина
Задний фон все портит... И на поднос можно побольше еды, тогда кадр будет смотреться сочнее интереснее...
Омойбох, это шедевр
Нет, потому что его сделал идиот фоткающий свою еду.