... да .
нам нужны конкуренты, не имеющие своего мнения.
Прочее фото-видео
Стоит ли выбирать профессию фотографа??
посмотрите ролик как раз насчет работы фотографом https://www.youtube.com/watch?v=lWKJEJPjJbo
...как и в любом деле надо быть его мастером...
Только эротического...
Если ваши навыки выше среднего. Но учтите, конкуренция очень большая. Просчитайте свои возможности.
Выбирай и семью свою втягивай.

Для начала расскажи, как тебя такая мысль посетила?
Понимаешь, тут всего 2 варианта, если человек хочет стать фотографом:
1) (самый распространенный) Ты НИФИГА и НИЧЕГО больше не умеешь, ты безрукая и абсолютно безмозглая, чтобы придумать какой-то другой способ возможного заработка, кроме как наивно полагать, что ты с лёгкостью осилишь работу, где надо жать всего на 1 кнопку.
2) Ты этим живёшь. Фотографируешь уже не менее трёх лет, многое умеешь, разбираешься как в технике, так и в обработке фото на продвинутом уровне, уже имеешь солидное портфолио, чтобы, не стесняясь, его продемонстрировать потенциальным клиентам.
Как думаешь, при каком раскладе у человека есть шанс хоть что-то в этом заработать?
..ну ты поняла.

расскажи нас свою предысторию.
если хочешь пополнить ряды нахлебников ничего не производящих - то да! =)
Времена меняются. Прошло то время когда фотографов брали на работу в быткомбинаты по корочке из техникума. Сейчас никто не гарантирует стабильной работы в этом деле. Фотографов сейчас как собак нерезаных. Хотя, если у тебя есть способности и наклонности, то это имеет смысл. Но, поскольку у тебя вообще возник такой вопрос, то, думаю, тебе не стоит быть фотографом. Тот кто действительно хочет стать фотографом не задумывается, а действует.
Если это ваше призвание, ваш образ жизни, то, конечно.
Нет. Нет и нет!!!! ДОСТАТОЧНО УЖЕ БЕГАЮЩИХ ДЕВОЧЕК С ФОТОАППАРАТАМИ.
Если ты не Варламов....
То эта работа не для тебя....
Ор Укы
Причем тут Варламов? :) Или о каком Варламове идет речь?
конечно
Если собираетесь все время работать в РФ фотографом - нет
Свадьбы и мероприятия осточертеть могут
ЗП низкая относительно других стран
Свадьбы и мероприятия осточертеть могут
ЗП низкая относительно других стран