Прочее фото-видео

Вас тоже бесят моменты в боевиках, когда в главного героя никто не может попасть, даже если это целая рота солдат?

Люди, не пишите, если не смотрите боевики!
Давно эту муть не смотрю
Кононова Наталия
Лучший ответ
... меня бесит, когда показывают героев с заклеенным лентой ртом и руками, связанными впереди...
Там выглядят идиотами все- кто связывал и кто спокойно лежит в таком положении и мычит что-то.
Давно уже не пытаюсь воспринимать боевики как некую имитацию возможных реальных событий. Смотрю их как сказочки (собственно, это и есть сказочки), и не парюсь.
Всё верно. Однако, убить его - здец сериалу, замешанному на несколько лет.
Так и героев не наберёшься!
Ольга Смирнова
Такие фильмы рассчитаны на умственно отсталую категорию зрителей
Ерлан Ильясов
Ванич Тимофеев А что же смотрят "ГЕНИИ"???
Ага! А он не глядя в воздух пальнёт - и все враги замертво падают...
Ольга Тика
Содержание сценариев большинства современных фильмов для тупой массы. Ещё один модный конёк таких фильмов - супербаба которая всех раскидывает )
Мария Иванова
Ванич Тимофеев Насчёт тупорылой массы не соглашусь. Я вот с детства их смотрю, а ещё не деградировал.
Да.. все враги главных героев с косоглазием.)
Талгат Ескеев
Хочу заметить, что это рота хорошо подготовленных солдат, их готовили, стрелять учили, а с нено как с гуся
Есть немного - люблю реализм.

Если бесят косые враги смотри фильм "Уцелевший" -там в каждого из главных героев за несколько минут попали раз по 10. Ха-ха! правда херои ещё стреляли после этого... пока совсем ни перемёрли :)
не больше чем смена героев мужиков - героинями бабами
Меня бесят моменты, когда в CS GO целая команда игроков не может попасть в одного противника, который бегает зигзагами и пуляется со стартового пистолета
Ванич Тимофеев А потом, когда убивает всю тиму, сопы кричат что я тупорылый олень и не убею стрелять)))
Вопрос: «а многие ли имеют нормальный уровень критического мышления?»
Сейчас молодёжь с малолетства приучают к фентезийной, далёкой от действительности реальности. Игры, кино, СМИ - всё делает их ущербными уже несколько десятков лет.

Относительно недавно показывали боевик, снятый украинцами, там на бандитов падает двутавровая балка, которая отпружинила от головы одного из придавленных, разве не смешно? :0) смеяться надо, а не раздражаться, когда ещё увидишь такую комедию. Гайдай, в своё время, был попроще, да и юмор его был соответствующий. :0)
Ванич Тимофеев Правильно!!! Во всём США и Украина виноваты! Игры - тьма, учёба - свет. Я считаю что Украину и США надо вообще взорвать, а компьютеры выбросить. Детей нужно рожать чтук по 20 и жить комунистическим стилем жизни!!!
Да нет, не обращаю внимания и все... Ведь если попадут, то и фильм закончиться, не интересно...
Не бесит. Я не смотрю боевики.
Особо мне нравятся моменты, когда в кого-то выпускают очередь из автомата и он после этого летит с крыши 20-го этажа и орёт. Видимо больно ему, убитому. :)
Яна Михалева
Так они ж холостыми стреляют !
Nematullo-89 Akmalov
Шаблонное кино с мэри-сью в качестве глав. героя. В него не только никто не может попасть, но и он вообще самый крутой, сильный, красивый: всех мочит, всё трахает.

Немного от шаблона отступала Игра Престолов, где крутые главные герои на первых порах дохли пачками, но и потом начались эти неубиваемые, идеальные мэри сью.
Lary Flint
Да!
Temuka Da Temuka
Меня ничего не бесит я просто сижу и пью чай! )))))))
конечно