Прочее фото-видео
Вас тоже бесят моменты в боевиках, когда в главного героя никто не может попасть, даже если это целая рота солдат?
Люди, не пишите, если не смотрите боевики!
Давно эту муть не смотрю
... меня бесит, когда показывают героев с заклеенным лентой ртом и руками, связанными впереди...
Там выглядят идиотами все- кто связывал и кто спокойно лежит в таком положении и мычит что-то.
Давно уже не пытаюсь воспринимать боевики как некую имитацию возможных реальных событий. Смотрю их как сказочки (собственно, это и есть сказочки), и не парюсь.

Всё верно. Однако, убить его - здец сериалу, замешанному на несколько лет.
Так и героев не наберёшься!
Такие фильмы рассчитаны на умственно отсталую категорию зрителей
Ванич Тимофеев
А что же смотрят "ГЕНИИ"???
Ага! А он не глядя в воздух пальнёт - и все враги замертво падают...
Содержание сценариев большинства современных фильмов для тупой массы. Ещё один модный конёк таких фильмов - супербаба которая всех раскидывает )
Ванич Тимофеев
Насчёт тупорылой массы не соглашусь. Я вот с детства их смотрю, а ещё не деградировал.
Да.. все враги главных героев с косоглазием.)
Хочу заметить, что это рота хорошо подготовленных солдат, их готовили, стрелять учили, а с нено как с гуся
Есть немного - люблю реализм.
Если бесят косые враги смотри фильм "Уцелевший" -там в каждого из главных героев за несколько минут попали раз по 10. Ха-ха! правда херои ещё стреляли после этого... пока совсем ни перемёрли :)
не больше чем смена героев мужиков - героинями бабами
Меня бесят моменты, когда в CS GO целая команда игроков не может попасть в одного противника, который бегает зигзагами и пуляется со стартового пистолета
Ванич Тимофеев
А потом, когда убивает всю тиму, сопы кричат что я тупорылый олень и не убею стрелять)))
Вопрос: «а многие ли имеют нормальный уровень критического мышления?»
Сейчас молодёжь с малолетства приучают к фентезийной, далёкой от действительности реальности. Игры, кино, СМИ - всё делает их ущербными уже несколько десятков лет.
Относительно недавно показывали боевик, снятый украинцами, там на бандитов падает двутавровая балка, которая отпружинила от головы одного из придавленных, разве не смешно? :0) смеяться надо, а не раздражаться, когда ещё увидишь такую комедию. Гайдай, в своё время, был попроще, да и юмор его был соответствующий. :0)
Ванич Тимофеев
Правильно!!! Во всём США и Украина виноваты! Игры - тьма, учёба - свет. Я считаю что Украину и США надо вообще взорвать, а компьютеры выбросить. Детей нужно рожать чтук по 20 и жить комунистическим стилем жизни!!!
Ванич Тимофеев
Штук*
Да нет, не обращаю внимания и все... Ведь если попадут, то и фильм закончиться, не интересно...
Не бесит. Я не смотрю боевики.
Особо мне нравятся моменты, когда в кого-то выпускают очередь из автомата и он после этого летит с крыши 20-го этажа и орёт. Видимо больно ему, убитому. :)
Так они ж холостыми стреляют !
Шаблонное кино с мэри-сью в качестве глав. героя. В него не только никто не может попасть, но и он вообще самый крутой, сильный, красивый: всех мочит, всё трахает.
Немного от шаблона отступала Игра Престолов, где крутые главные герои на первых порах дохли пачками, но и потом начались эти неубиваемые, идеальные мэри сью.
Да!
Меня ничего не бесит я просто сижу и пью чай! )))))))
конечно