Прочее фото-видео

Фотооборудование для создания света.

В качестве подарка надо купить какое-нибудь фотооборудование, позволяющее создавать свет. Или как там оно называется. Я не фотограф, поэтому прошу помощи знающих людей ) Фотографировать планируется небольшие предметы в домашних условиях.
Ritka Kaberna
я был бы счастлив если бы мне подарили парочку Godox AD300Pro
Наташа Болбас
Лучший ответ
Ritka Kaberna Это же вспышка, не? Зачем она нужна?
...пара лампочек Ильича будет хорошим подарком.
и в туалете можно ввернуть, если с фотографией не заладится..
(денег -то сколько у тебя, четвертьпрофессионал?)
Ritka Kaberna Достаточно, чтобы купить что-нибудь хорошее )
ищи такие наборы
Лена Леонович
Ritka Kaberna Спасибо за совет. Нашёл похожий комплект.
Не следует дарить специалисту инструмент, то есть фотографу оборудование, слишком велика вероятность подарить не то, что ему нужно. И два раза не следует, если Вы сами в этом не разбираетесь. Советы посторонних людей неизвестной квалификации, незнакомых с реальными потребностями фотографа и Вашими возможностями не помогут, совсем.
Ritka Kaberna Специалист - это громко сказано. Скорее новичок, которому надо с чего-то начать. Я знаю только запрос этого человека - оборудование для света, позволяющее производить предметную съемку
poiskfoto.ru/
Ritka Kaberna Спасибо за ссылку. Вот только что из этого надо купить?
Фёдор Коваленко я снимал обувь для сайта намучился с фонами и светом
Фёдор Коваленко я не профи но от обычного света все белое стало желтым оттенком остальные цвета тоже съехали и так как источник был один появились тени
Если новичок, то ищите лайткуб с постоянным светом. Или пару вспышек с синхронизаторами.
В противном случае тут нечего больше советовать. Профессионалу пары лампочек хватает, а новичку нужны готовые решения. Кроме лайткуба "под ключ" ничего не могу посоветовать. Теребите консультантов в фотомагазине. Что спрашивать - я ответил.
Ritka Kaberna Спасибо. Примерно так я и сделал )
а штатив для камеры уже есть? Если нет, то хорошим подарком будет хороший штатив, думаю, чтоб от 130 см, чтобы ещё и на другие жанры пригодился.
Ritka Kaberna Кроме фотика и желания нет ничего )
Подарите сертификат.
Выбор техники это слишком интимная вещь, что советовать не глядя. Да ещё и советовать придётся не зная что ваш фотограф снимает и что у него уже есть? Вы как себе это представляете?
Анатолий Дорош
А может просто вспышка подойдёт ?
Проконсультироваться можно в клуб фото. ру
Максим Исаев
Ritka Kaberna Может ) я не в курсе ) Потому и задал вопрос
Спасибо за ссылку
Посмотрите на сайте компании Фото Грифон https://foto-grifon.ru/ , здесь действительно широкий ассортимент и найти можно все, что только вам потребуется для студии. Достойная стоимость на все позиции.
Посмотрите на сайте компании GRIFON https://foto-grifon.ru/ , я сама там приобретаю все необходимое для своей фотостудии. Цены на все позиции доступные и сервис отличный.
Вам стоит посмотреть все необходимое оборудование в компании фото Грифон https://foto-grifon.ru/ . Здесь приятная стоимость и ассортимент позволит вам выбрать то, что нужно.
Я все фотооборудование закупаю только в компании Фото Грифон https://foto-grifon.ru/ . Здесь вам помогут с грамотным выбором и по ценам все просто отлично получается. Сами обратитесь за консультацией и вам помогут с выбором.
Все, что вам только может потребоваться, как фотографу, вы найдете на сайте https://foto-grifon.ru/. Большой ассортимент и все, что только пригодиться.
Для своей фотостудии покупаю все вот на этом сайте: https://foto-grifon.ru/ . Стоимость отличная, ассортимент, который необходим для работы здесь есть. Все по доставке оперативно. Спасибо.
Все это можно купить в компании Грифон https://foto-grifon.ru/ , там и стоимость адекватная на все, и доставка в сроки. Качество оборудования отличное, сам не раз здесь приобретал.