Прочее фото-видео

Что купить фотик- мыльницу или смартфон?

Снимаю домашние тренировки, использую фотик Самсунг st150f. При дневном свете норм, даже для ютуб-канала. Только вся проблема в том, что он не мой, и скоро к нему доступа не будет. И вот думаю, что купить фотик типа такого или смартфон, причём потратить готов не более 3- 4х тысяч рублей. Я
Прошли тебе времена когда за 3-4 тыщи можно было купить неплохой бюджетный фотик, да и смартфон за эти деньги нормальный не купить.
Ильназ Кутлахметов
Лучший ответ
*man* Without *-=-* почему, я же говорю я типа такого Самсунг st150f фотик нашел за 3т..
*man* Without *-=-* сам посмотри в днс
...видимо, не очень большие надежды на популярность канала, раз не готов потратить более заметную сумму..
При таком бюджете - только б/у фотоаппарат.
Новый смартфон за такую цену - это крайне низкокачественная коробочка с глюками, а б/у смартфон приличной марки за такие деньги будет в убитом состоянии.
Если тебе нужно видео, то купи сразу камеру.
Arman Kozhin
...поищи бу LG V20 мало кто знает там отличная камера Sony 16mp f\1.8 30fps оптическая стабилизация он на порядок будет лучше цифромыла за 3-4т
*man* Without *-=-* Ага, а если через неделю сломается, кто мне по гарантии чинить будет..
Что найдешь на Авито, то и купи. Новую хорошую вещь за такие деньги не купить.
Марина "222
*man* Without *-=-* не люблю бу. Через день крякнет, и куда мне с ней?
Рубль упал, за эти деньги ничего нет
Ирина Бутянова
фотик, б\у...
как вариант можно искать хороший б\у ультразум, но не совсем последних моделей, а трех пятилетку, из топа тех лет. Сони НХ серия например, или что то из фуджи или кенон со светлой оптикой. там и фоточки будут неплохи и видео сносно пишет. вся фишка в том, что ультразум позволит подобрать правильное фокусное расстояние и сохранить геометрию, лица будут не как на дверной глазок гнутые, как это сделает смартфон...
за такую цену???? хахахахахаха....
Как ты еще за 4 т. р смарт рассматривать взялся))
Лилия Топакова мыльницу конечно же
На авито fuji s4000 за 3 тыс. можно взять.
Смартфон.
*man* Without *-=-* ну ок. Какие там должны быть параметры чтоб болееимение снимать?
Татьяна Брусенко Автофокус, режим макросъёмки Фотовспышка тыльная, светодиодная.