Прочее фото-видео
лучше фоткать на мыльницу или смартфон?
на мыльницу получается лучше, проверено многократно и в разных условиях съемки
Мыльница всё же - какой - никакой, но всё же фотоаппарат.
А хорошая мыльница - ваще!
лучше на фотоаппарат, а мыльницу прибереги для мыла.., ну а телефон для позвонить
Всё зависит от того, какая мыльница и какая у неё матрица. Если матрица 1/1,7",1/1,8" то будет лучше.
А на что ни фоткаете - все одно гумно получится, пока не начнете учиться фотографировать. Выпейте лучше водки - в глазах будут такие "фотки", каких никогда не сделаете ни мыльницей ни смартфоном.
По факту и только по факту качества фото. Сравните фото с обоих девайсов, снятое одно и тоже.
А потом делайте выводы. Чем снимать.
Спрашивать не надо. Решите сами.
А потом делайте выводы. Чем снимать.
Спрашивать не надо. Решите сами.
В фотоаппарате главная деталь это фотограф. Есть снимки, которые невозможно сделать ни смартфоном, ни мыльницей, а только техникой с хорошей оптикой и прочими данными. Но абсолютное большинство снимков можно сделать, и они будут очень приличными и сюжетно, и технически, и мыльницей, и смартфоном. Ну, у более или менее приличной мыльницы возможностей, пожалуй, всё-таки побольше
то, что я называю своей мыльницей, на самом деле- компакт. Только их покупаю и снимаю, а смартфон- ужас ужасный
На хорошую "мыльницу".
Смотря какая мыльница и какой смартфон. Мыльницы бывают и с большой матрицей и качественными объективами, которые могут переплюнуть и зеркалка начального уровня с кит-объективом. Смартфоны то же бывают дорогие, с хорошей камерой, могут оставить позади дешёвые мыльницы за 5000р
Если мыльница хорошая, то лучше на мыльницу. Если мыльница плохая, то лучше на смартфон.
Светлана Красноруцкая
Смените имя фамилию и фотографию, они мои и я разрешения на их использование вам не давал. Нарушаете гражданский кодекс и конституцию. И ради чего?