Прочее фото-видео

Это хорошая или плохая эмоция для фотографии?

Для личного альбома
Марина Дьякова
Лучший ответ
... это не плохая и не хорошая эмоция. это сильная эмоция. Осознание непоправимости совершенной трагической ошибки, глубины пропасти, в которую падают эти люди, ужас, мрак, роковой день...
Анатолий Котов ... в ТОТ роковой день, когда выбрали фотографа...
Выражение лица девушки: "Блин, вот это попадос!"
...он уже покорился... она только думает как ответить взаимностью...
Для внутреннего потребления - ничего.
Анна Пушкина
Не вижу эмоций,
Kudiret Abdikarim
...как будто он шепчет ей на ухо: "я сделаю тебя бессмертной!"
Владимир Слободской Он шепнул ей: "А твоя подруга выглядит сексуальнее тебя".
баба - в космосе...
он - в бабе...

каждый о своём...

бардак!
Михаил Тугарин
Фотографии побоку, какая у объекта эмоция.
На мой взгляд с эмоциями и позами нормально.
Только неудачное кадрирование и снимок в белых пятнах. Но если немного обработать, например, обрезать и смягчить белую пятнистость переводом в ЧБ с коррекцией кривой, то думаю что для домашнего фотоальбома сойдёт. Но всё равно белые пятна мешают восприятию.
было бы лучше если она смотрела на него, а не "знамо куда".
Ихлос Аджибаев
Фото интересное. А какая там эмоция - та какая разница.
Светлана Немых
Эмоции на фото - это всегда хорошо, я бы рассмотрел такой вариант.
В цвете и смотреть нечего, а справа лишнее со светлым пятном, отвлекпющим внимание.
ну в общем, лицо такое, как будто она смотрит первый канал
Slava Sazonenko
итересный момент.
не выбрасывай..
Зависит от того какими мерками мерить. Если для хорошей профессиональной фотографии, то нет.
Если для бытового не замороченного провинциального уровня, но наверно нормально. Взгляд ещё приемлемо, но рот напряжен.
Баба вообше по взгляду в другом измерении.
Марина В
Не для свадебной.
Снимок неплохой, невеста размышляет : сейчас ему сказать или потом лучше сам узнает ...от соседей.
Александр Суворов ... именно такими эмоциями должны быть наполнены свадебные фотографии и Love Story...
Смотрю собрался клуб художников, как по мне - так просто идеально!