Прочее фото-видео

Как вам фото?

Не претендую на то, что фото хорошее. Просто снял момент на телефон. Интересно мнение
@лекс Осинцев
Умение поймать интересный момент в обыденности как раз и отличает хорошего фотографа. У вас получилось.
Алекс Картер
Лучший ответ
Зауре Дуйсенбайкызы Верно. Но тут не получилось
Алекс Картер Получилось. Тут пойман динамичный композиционный момент: Туча, автобусы и плитка образуют стрелку, в точку схода которой как раз топает тётка. Всё типа очень скучно, но цепляет на подсознательном уровне как раз эта динамика.
Алекс Картер Ну и колорит хороший. Я так понимаю, что цвета подкрутили слегка, но это пошло на пользу.
Это не ДНР/ЛНР случайно???
Очень похожее убожество ландшафта...
Олег Костырко
@лекс Осинцев Далеко не лднр, и ничего убожественного в тех месте не вижу
Красиво, только половину снимка занимает брусчатка. Это косяк.
фото ниочем
K-G Alies
...КотЭ опередил с обрезом брусчатки... очень неплохо...
На телефоне есть редактирование
Эльчин Сафаров
Небо супер получилось
Если судить по-взрослому, то это - брак, испоганенный чьей-то неумелой обработкой, еще и непонятно зачем снятый. Что ты этим фото хочешь показать? Что у тебя телефон с камерой и ты плохо обрабатываешь? Верю!
Больше тут смотреть не на что. Взгляд мечется от одного бессмысленного белого пятна к другому.
шЫдевер!
Стивен Кинг - Лангоньеры
Нелля Егорова
можно смело отрубить низ

Серега Ильин
Жык Туманныі и верх тоже
классно!
Контраст какой-то озверевший, шумы, Что за вертикальное размытие на проводах и деревьях? Ну и половина фото просто белое пятно, а нижняя половина брусчатка.... Как по мне неудачный кадр. И с разрешением беда какая-то.
Точно не нам. Может уникальность явления ты и рассмотрел, а отснять не смог. Получилась... в общем, ничего не получилось.
L1Nk ******
заброшеное село гдето на переферии ничего интересного
@лекс Осинцев Ахах, могу расстроить, но далеко не село и не заброшенное
Савченко Евгения Три автобуса. Где ж заброшенное?
Обычное природное явление, собрание туч и ветра... Над автовокзалом.
Va
Valeriya
красивое фото
Ни о чём.
Асет Молдабаев
Котэ меня опередил. И так вполне норм.
фото и фото! Второй раз посмотреть его не хочется, вот и весь сказ !
***anuta ***
Сюжет хороший, но пейзажные съемки надо делать в горизонтальном виде.
Если обрезать с пропорциями 10 к 15 будет лучше.
Да вот Котэ написал! И получится здорово!
выглядит классно.
Это что ураган? :)
@лекс Осинцев Дождь собирается)