Прочее фото-видео

Какой фотоаппарат лучше

Помогите выбрать фотоаппарат canon 500d 550d или 1200d
Не могу понять у 1200 больше мегопикселей но говорят 500 лучше, помогите решить.
Я бы 500д выбрал.
Булат Сыздыков
Лучший ответ
ну так наверное чем больше пикселей, тем более не обоснована высокая цена...

лично мне по барабану пиксели, которые различить можно лишь при ненужном увеличении фото... я на фото в целом смотрю... и фотографировать нужно уметь... свет, композиция, ракурс и прочие умные слова... вот залог хорошего фото...

а что за объектив с ним идёт? или это тебе только "кит" впаривают?
...550D как и 500 выше по линейке больше настроек и функций например наличие ик датчика итд также намного лучше разрешение дисплея...если это не столь важно берите 1200
Виктор Ковалев
Не в мегапикселах счастье. Canon с тремя цифирками классом выше, чем с четырьмя. А 550 новее, чем 500
Однако, не следует забывать о том, что качество съемки более зависит от качества оптики (объектива) нежели от камеры, а качественная оптика это всегда затратная история.
Аня Шикулина
Выбирайте между 550D и 1200D.Можете купить ту, что дешевле, на сэкономленные докупить что-то полезное. Если стоят одинаково, берите 1200, он новее.
тот, который самый новый
Сергей Дракин
Поверь - тебе будет без разницы из перечисленных какой купить - скажу апче ни какой не покупай - и это лучший вариант - не забудь потом сказать спасибо
в принципе почти одинаковы , даже 550 д и 600 д отличатся только поворотным экраном . выбирай именно тот который менее заюзан и для новичка который хочет учится фотографии вполне сойдет !
Сергей Яковлев
из этих конечно 550, но с китом, а также с вашим отсутствием знаний и опыта вам это будет без разницы.