Прочее фото-видео

На этих снимках заметно, что чувак с фотоаппаратом гулял по России? :)

Прогулка по старинному сибирскому городу Томск. Вот чего нафоткал:
Перезаряжаю пленку, недорого
Маргарита Литвинова 2 гр. - ну ващще не доза. :)))
А сам чувак-то хде?
Маргарита Литвинова В Сибири он. Мёрзнет. :)))
Анна Богомолова У них там с зеркалами проблема:-))) Это же не в гостинице Космос:-))
Ну, а это из Москвы ))
Маргарита Литвинова Ого! А чего там продают-то эти Шпилли? :))
А у нас веселее...)))
Хотя и простенько..
А что, кроме этого больше нечего было сфотографировать? Вот, что говорит вики про Томск "Город богат памятниками деревянной и каменной архитектуры XVIII—XX веков". Думаю, это было бы интересно, а то что ты показал, можно увидеть в любом городе РФ, и ехать далеко не надо.
Маргарита Литвинова Сергей, такую предъяву я ждал с момента постинга вопроса.

Ну, звиняй, не могу я по ГОСТу википедии фотать, у меня другая виделка. :)))
Маргарита Литвинова Я обожаю деревянную архитектуру. И такие фото у меня есть. :) (лимит на картинки обновился, загружаю фото)

Мишань! если честно, я такое фотографировал, когда первый раз взял фотик в 10 лет и вышел во двор...
Маргарита Литвинова Дык и у меня похожий случай тут. Купил фотик год назад и приехал с ним в другой город. :)
Советский районный суд порадовал. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!! ! )))))
Одноразик... и скромно так 40 метров...)))))
Маргарита Литвинова Советский кинематограф - неисчерпаемый источник афоризмов! :)
1. СССРрия в лучшем её визуальном проявлении - умилило! (Когда то и я на доске почёта блистала, причём в довольно художественно выполненном вариЯнте. :))
2. К счастливому капитализьму - только через зыбкие пески!
3. Протест прогрессивной молодёжи против распостраннения пивного алкоголизьма.
4. Здравствуй, страна моя родная! Колбаса по 2.20 - в силе? !
5. Ну вот, ничего и не менялось!
6. Вооот! Это про наш великий мелкий бизнес! Ну, после выборов опять можно, да? !
Короче, Миша, ты опять меня в политику втянул?!!!:)))
[{
[Araika]... {Fcb}
Маргарита Литвинова Шо значит "опять"? :))
Да ты "гонишь", что с фАпаратом))))) )
фАлЬмастеры, поди-знай пользовал)))) )

Реальный тЯпницО-вАпрос))))))
Юрий Трубицын
Маргарита Литвинова Дык и у меня сёдня ни фига не рабочий день получилсо. Вот и угадал. :)
Кеативней нужно быть.. .

*k
*koshka*
Маргарита Литвинова Комментариев не будет. :)
[Araika]... {Fcb} Ух ты! Всего четыре мотора и мы, на нашей Мицьюбиске по морям и окиянам...-класс! Два мотора уже есть! Спасибо за подсказку! :))
Мишань, ты думаешь что в Нижнем Новгооде не так? То же самое.
Маргарита Литвинова Ну я просто намекаю, какбэ... :)
Наша тема - фотография!
Захотел сфоткаться - купи апельсин или селёдочку! У нас так... .

П*
Полина *
Маргарита Литвинова Дежавю... Это фото уже было. Угу? И табличка менялась там... :))
"одноразик", блин убило, это название для гондона...
Маргарита Литвинова А ведь кто-то старался, думал над названием магазина...
достопримечательности города?)
Маргарита Литвинова Типа того. Взгляд "не туриста". :))
Нет, не заметно, скорее по Украине))
да, есть немного
естественно=)
чисто русские надписи. похвально!