Прочее фото-видео

Подскажите,как на фото выглядеть естественно(выражение лица)?Я либо напрягаюсь,либо таращусь в камеру(

Надо чтобы фоткали исподтишка
Natalya Mohireva
Лучший ответ
...ты же не специально кривляешься?
значит - это и есть твоё естественное состояние.
не смотри прямо в камеру, читай книжку, или что-нибудь приятное, вспоминай весёлое.
Alecsandr Ukhlin
17 мыщц морды отвечают за ессссесссвенность. учись ими работать
Александр Зудин Спасибо за совет
Это просто время. Время, проведенное на съемках. К камере надо привыкуть. Чем больше Вы фотографируетесь (не с девочками шутки ради на телефон, а у фотографа, который понимает, что делает), тем лучше будут Ваши фото.

И не читайте бред, который написал Драгомир Бутулисов. Ересь редкостная.
Nana Manvelishvili То что тебе кажется бредом - не означает что это бред.
То что ты тут надрочил на ИИ - не означает что ДРУГИЕ мнения не имеют места быть.
https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C устоявшееся и общепринятое понятие. Оно не может быть бредом потому что ты так решил.
Лошадь как не фотографируй - останется на фотографии лошадью. Она не превратится в розового пони или в единорога через 100500 фотографий.
Так что Ваш комментарий еще бредовей моего.
Чем больше Вы фотографируетесь - тем лучше будут Ваши фото.
Ну? Разве это не бред? Если я буду на 2мп камеру фотографироваться 100 раз. 200 раз. То 201 фотография будет обалденой по Вашему, я правильно понял?
Камеру надо любить. Смотрите в объектив и представляете как вы любите фотографа, улыбаетесь ему , выражаете свои эмоции, настроение. Хорошие фотографии получаются когда между фотографом и моделью взаимная симпатия.
Сергей Чиж
Потренируйся перед зеркалом
Асель */*/*/*/
почему и ценятся модели , они могут переживать в кадре именно то что хочет фотограф . я много замечал моделей и думал что же в них красивого , а красавиц там не так уж и много , хотя красота вещь такая , кому нравится , а кому и нет , но дело не в этом , главное уметь " сыграть " то что надо или то что задумывалось . а это уже сродни артистам , только запоминать текста не надо , а вот пережить и показать это позой и лицом тоже надо уметь ! Я если те кто фотографируется у меня и не моут это сделать , я прошу погулять и настроится на съемку и мол я пока настрою фотоаппарат как надо и тоже потренируюсь . а фотографировать не стану . вот как раз тут и идут хорошие кадры ибо уже не думает о том как получится и и как же она выглядит . тут идет правда ! Полная и чистая , именно такая как есть в жизни . Ворую ? Да ! И буду это делать ! Для тебя совет . оставайся такой же как в жизни и ни чего изображать из себя не надо ! Это и будет отличное фото !
Зарина Герман
Задуматься хорошенько и смотреть в пустоту
Нужно чётко смотреть в камеру и сосредоточится
Асель ***