Прочее фото-видео
Подскажите. Вопрос над фото.
Я действительно страшная? Виктория Горская может не оставлять своего мнения!

Да. Страшная красавица)
Вырастешь, вообще прекрасной невестой станешь...)
Извини, что не отвечал раньше, засмотрелся...) а почему сомнения?
С уважением,
Эрнис Абасов

...кто - ж с таким носиком сверху снимает?... и потом - чёлка не прячет нос, а наоборот - удлиняет.
короче - фотографа - на мыло, сходить к стилисту и не комплексовать.
Девушко... Есть у фотографов такое правило - не обсуждать модель. Потому что если модель страшная, то это почти исключительно заслуга фотографа. Вот и в данном случае фотограф постарался - в профиль и сверху, так можно кого угодно изуродовать.
уже враги есть? или завидуют?
Симпатичная девушка.
Поиезжай - поженимся.
А то у нас они все реально страшные (((
Поиезжай - поженимся.
А то у нас они все реально страшные (((
Эрнис Абасов
Шутишь? Мне 14
Фас надо. Профиль вроде ничего
Крайне неудачная фотография в смысле ракурса. Мне кажется, эту же девушку можно снят в разы лучше.
Нормальная, а вот фотография - плохая.
Нормальная
Не верь никому ,- ты очень красивая!. Мне нравишься. Запомни правило ,- только уроды, неумёхи и неудачники могут охаивать настоящюю красоту...
Так-же как и неумелые фотографы критикуют по сути неплохие работы ...
ты не видела страшных...
я один раз рисовал портрет одной девушки, 5 раз переделывал - и всё равно крокодил получался...
бывает...
Ты красивая, но фотограф.... похоже, - женщина снимала (?)...
Ты наверное реально страшных не видела!..))))))
Не парься!.. Всё норм!..)))
Фотографа на мыло!
Не страшная. Спи.
не совсем удачная фотка для точного определения... не видно всего лица.
Молодая, красивая, умница.
ну если справа шрама от когтей тигра нет то карсивая даже где то)))))))))
Да нет, правда не видно всего. но так вроде норм.
Годная!
Не переживай!
Вроде нет. Трудно однозначно сказать так как ракурс не удачный.
Что то плохо видно, может со спины будет лучше. А если серьёзно, профиль для тебя, не очень удачное решение. В фотографии многие факторы играют роль: ракурс, освещение, место съёмки ну и т. д. да, ещё бы руки не кривые у фотографа.
Эрнис Абасов
Как раз у нашего фотографа то они и не кривые))