Прочее фото-видео
Вопрос людям плотно занимающимся фотографией.
С покупкой цифрового фотоаппарата я заметил что делаю кучи снимков и при это я сам перестал появляться на фотографиях. Это только у меня так или у вас тоже ?
не надо обижать друзей и родных ведь им интересно увидеть тебя на фото так что исправляй ситуацию
Андрей Бакуркин
Некому фоткать, руки матюком стоят.
Ситуация типичная.
Давать в чужие руки - дело нестОящее. То снесут пол-лба, то оставят без уха, то обезножат...
У меня так же!
Фото на аватаре и в альбомах пара штук.
каждому байкеру-по фотику))
Как видите, у меня тоже нет фотографий. Приходиться себя рисовать.
хех... а я как то и не задавался целью появляться на фотках, на ся любимого можно и в зеркало полюбоваться...)))
Согласен свами. Так же. 1-из 100 если, а может и реже.
Меня Д/У и автоспуск выручают, плюс вторая тушка в руках напарника: )
Хотя бывает жалко отдавать свой рабочий инструмент для съёмки "жанра" со своим участием: )
Поздравляю! Можете считать себя фотографом!
Андрей Бакуркин
Спасибо :)
А сапожник он завсегда без сапог.. .
У меня эта ситуация последние лет 40 подолжается, на тех крайне редких снимках где я всё же присутствую, может только 10% мне более-менее нравятся.
Но расстраиваться не стоит, обычно я на вопросы типа: "А где ты на снимке? " Отвечаю, что я с обратной стороны.. . фотоаппарата.
А жизнь - она не мимо, она вся записана, запротоколирована, подсчитана и учтена!
Не напрягает, я не фотогеничная! :-)) И жизнь мимо не идет - я её фиксирую!
до боли знакомая ситуация!
почаще друзьям фотик давай, начнёшь появляться на фотках
Андрей Бакуркин
Я пробовал давать друзьям, ни одной интересной или резкой фотки не сделали.
Та же фигня! Обидно даже иногда становится;)
У меня так же... На фотках всё кроме меня.)))
я давно уже исчезла со снимков )))
тл же самое. занялся монтажом - всем пожалуйста, а себя, любимиго, из 4х исходников.
Андрей Бакуркин
Я монтаж своей свадьбы до сих пор не сделал, уже 3 года прошло :)
Есть такая пословица - САПОЖНИК БЕЗ САПОГ.
Это про фотографа. И чем лучше фотограф - тем правдивей пословица. :-(
Болезнь всех фотографов.. но стараемся как-то вікручиватся:).. хотя раньше своими фотками біло забито вё..сейча... пару снимков.. чтоб помнить.. что всётаки присуцтвовала..
нужно просто заводить друзей фотографов и вы тоже будете мелькать на снимках :)
У меня так же!