Прочее фото-видео

могут ли меня снимать в журналах?

Andrey Gorenkov
В журналах могут снимать любого человека, т. к. там куча фотошопа и хорошее освещение. Видела одну фотоподборку в интернете. На обычной семейной фотографии и в журнале одна и та же особа выглядит совсем по разному. Главное хорошо получаться на снимках, стольное не столь важно. Только пробиться туда трудно, для этого нужны деньги и связи.. Поэтому снимаются обычно звезды. Да и тем более кто вас заметит, если вы личность неизвестная. В городе ведь не встретят и не позовут =)
Анавер Лунный Менестрель
Лучший ответ
В журналах не снимают, в журналах публикуют.

В теории - могут, конечно. Остап бендер тоже когда-то "попал в газету"...
Марина Битиева
гыгы... или фотку выложи.. или сиськи покаж:)
Какая в этом необходимость?
в Крокодиле )))
Анюта Гнейм
Нет, конечно!!!
Ольга Егорова
если вместо одежды будут журналы, то можете сниматься в журналах!
выбирайте любые!)
может быть
!!!!!!nursultan Amanov!!!!
Я бы тебя снял, а в журналах хз.. . ))
Витя Китайцев
Илья Аптраков
в дешевых порножурналах, кои продают на вокзалах по 10 рублей-вполне можешь.. там всех берут
Не во всех
кто в журнале, сам платит за свой пиар :)
А почему бы и нет? ))))))
А могут ли меня выбрать мэром города?)
Снимать могут в любых местах, если хорошо отдаешься.
Юля Волкович
ага) сойдетесс... для "сельской правды"..
Нет! Ты что супер звезда?
Могут. И не только в журналах, могут также в кино, на улице, в помещении, на море, в море. При удачном раскладе могут даже на Луне снять. Также возможен вариант просто снять. Короче куча возможностей. Там кто то спрашивал про мэра? И мэром могут выбрать и президентом. Нет ничего невозможного.
Salta Tobykbaeva