Прочие предсказания

хочу узнать

я сегодня была в монастыре и мне стало плохо помутнело в глазах голова закружилась почему
Значит надо почаще ходить.... все само пройдет. У меня тоже так по началу было. Бывает от нехватки воздуха - свечи, много народу...
Ирина Чернышова-Снигур
Лучший ответ
Я вам как-то уже говорила, что на Вас есть негатив. Вот Вам и подтверждение. Вы же, однако, пропустили мои слова мимо ушей.
А проблемы в жизни у Вас будут продолжаться, мертвые к себе будут тянуть, могут сны странные сниться, общее состояние подавленное, в личной жизни полное невезение. А то, что с Вами в монастыре было - это еще мелочи.. .
происки церковников .. специально подобранные благовония .
Мария Чумакина
тогда нечего туда и ходить.. себя слушай а не людей.
просто энергетика этого места вам не подходит, ведь у многих есть святые места, куда летишь как на крыльях. а куда-то на аркане не затащишь! Так и вас, просто это не ваше место, плюс погода с душная, с перепадами давления тоже может давать себя знать!
перепад давления-в церкви это случается часто. (архитектура, благовония, энергетика людей)
ну во -первых, может было душно.. во- вторых, запах ладана у некоторых вызывает обморочное состояние... а если идти по стопам бабушек и прочих ведунов, то когда в человеке нечистая сила, то человек падает в обморок от вида икон...
Оля Колосова
Вы не там ответы ищите.
Вас мучает страх?

Ответы, что вы получаете помогают вам или еще больше загружают?
Вам становиться еще хуже?

Бог дает нам не духа страха, а дар любви и целомудрия.
Примиритесь с Богом. Примите его в свое сердце. Просите прощения за свою жизнь и что жили без Него. Он один имеет все ответы, Он один способен забрать ваши страхи и боль.
Вы молоды, вы ценны для Него. Он любит вас.
Он силен защитить и благословить вашу жизнь.
Пусть Бог коснется сердца вашего, благословит вас и даст вам жизнь вечную.
Dilara Baltabaeva
Обычно это признак порчи или другого негатива. Но если бы все было так просто, то все бы ходили на диагностику в церковь. Нужно смотреть фото и диагностировать детально.