Прочие предсказания

Правда , что новую машину нужно осветить ? я имею ввиду в церкви ?

Лучше обмыть, иначе аварии не исключены.
Знакомый три машины разбил. Четвертую обмыл и много лет ездит без проишествий.
В машине то же есть своя душа и она, как ретивый жеребец может сбросит своего наездника. В протоколах пишут, что не справился с управлением, хотя была прямая и ровная дорога. Не шутите с этим и не жалейте денег на это мероприятие, но все в разумных пределах.
Катя Орех
Лучший ответ
ну не прямо там, а пригласить священника
Тамара Арполи
Случай из жизни. Подъехал мужчина с другом прямо к церкви на новой машине. Договорились со священником, подождали. Священник освятил машину. Уезжая оттуда, прямо через два квартала попали в ДТП. Машина серьезно пострадала.
Случай комичный, но был на самом деле.
Уж лучше обмыть, как тут советуют. Еще есть талисманы для счастливого пути без преград и проишествий.
Если Вы купив машину задаете такой вопрос, продайте ее-не Ваша она... если еще не купили, а уже спрашиваете, Вам за руль вообще лучше не садиться...
Татьяна
Сделайте талисман. Самый лучший способ избежать неприятностей.
Обмыть и освятить обязательно и еще купите молитву оберег для водителей (есть в храмах) и иконку для водителей из трех образков
А вообще и у машины есть своя энергетика поэтому чаще говорите ей что она красавица самая лучшая Моя старушка бегает Слава Богу