Прочие предсказания

почему люди спрашивают глупости и о каких приворотах может идти речь когда спрашивающему всего16 лет?

Действительно Ваш вопрос содержит ответ - в 16 лет человек совершающий такие поступки просто ГЛУП!
Настя Чупчук
Лучший ответ
Не привораживающий глуп. Туп, глуп и самонадеян тот, кто может это сделать. Кто берется корежить судьбу человека, который только вышел на жизненный путь. Колдовство всегда было тайной наукой. Тайной от большинства людей. А сейчас из магии сделали цирк. И хорошо если только человек потеряет там деньги. Хотя я сомневаюсь, что действительно имеющий знания станет серьезно разговаривать о приворотах. Тем более что почти с отроком. И это хорошо.
И в 16 привораживают... возраст тут не при чем.
Задавать вопросы можно в любом возрасте. Вы спрашиваете почему 16-летних интересуют вопросы любви, взимности? А в каком возрасте этим интересоваться? в 90 лет? Меня бы удивило, если бы 90-летние стали бы спрашивать о приворотах. Я на эти вопросы отвечаю совершенно спокойно. Сделать реальный приворот у них не получится НИКОГДА, вреда себе или другим они принесут вряд ли, так что пусть справшивают. Подрастут, перйдут в другую категорию (о семье и браке) , и будут задавать вопросы о беременности и кормлении. Это здорово!
Вот потому то и вопросы дурные, что их задают дети, о сути проблемы не подозревающие.
А возраст когда то имел значение? Если вопрос того кто его задавал интересен, что же не ответить, хотя бы ради интереса исходя из своего опыта)
... вот например Ваш вопрос - глуповат.... простите, но это так.. . не переживайте - в Вашем вопросе - Ваш ответ :)
Все потому что в 16 лет все видется в черно-белых тонах. Поэтому часто подростки не могут справиться сами и им некому подсказать и помочь и от, как им кажется, безысходности они и идут на привороты и т. п. А еще потому что в 16 лет ничего не боишься.