Прочие предсказания

Вы верите в нумерологию? Сбывалось?

Ведь конечный результат выдает трактовку по таро. А таро, как известно, не врут?
Анна Долинская
Таня, у Вас неправильное представление о Нумерологии как о науке. Вы к какому специалисту ходили, что Вас разочаровали? Или Вы смотрели по книге, которых очень много и у каждой своя трактовка одной и той же ситуации сами, то.. . в Ваших разочарованиях виновата не Нумерология, а Вы сами. Чтобы научиться читать психоматрицы, необходимо понять и вникнуть в эту науку. И самое главное : нумерология - это не гадание! Это канстатация фактов. Причём себя смотреть не рекомендую, потому что у Вас не будет объективной оценки.
Я давно интересуюсь этой наукой, и чем больше я узнаю, тем осознаю, что почти ничего не знаю. И никогда я не связывала Нумерологию с гаданием. Какие ТАРО? Это полный бред! Это всё равно, что заставить балерин своим балетом построить дом.. . Хотя.. . сколько людей, столько и мнений.. .
И верим или не верим мы в Нумерологию, она есть. И это факт. Среди двух машин одинаковой марки невозможно сказать - это хорошая, а это плохая.. . Такие характеристики можно только дать прокладке между рулём и сиденьем.
Карина Раджабова
Лучший ответ
Верю.
Svetlana Koroban
Все рут. Что значит сбывалось? умирология наука, она не может сбыться или нет она простоесть. Как вы её воспринимаете не от неё зависит, а от вас. У меня в нумерологии с детства отсутствие здоровья, все, кто что-то считает, говорят -жить не должна. Живу, на здоровье жалуюсь редко. Потому, что однажды поняла где в здоровье дырка и справилась с ней. И таро точно так же вам могут подсказать, что хорошо, что плохо, на что обратить внимание.
Предсказание судьбы по магии чисел и их значений. Есть разные варианты использования нумерологии. Есть приложения на телефон, которые считают все за вас, например:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ISS.Numerologist

Правда или нет, но вполне можно поубивать время