Прочие предсказания
Вы верите в нумерологию ?
Нет. Верю лишь в Природу. И в себя
Чтобы верить или не верить надо ЗНАТЬ о чём речь и что заложено в основу тех процессов, которые мы наблюдаем.
Бредом можно обозвать всё, в чём не разбираешься.
ВЕРЮ !!!
В нумерологию верю, мастера своего дела творят чудеса.
Профессионально занимаюсь нумерологией с нулевых. Вопрос в том, что профессиональных систем и сведений о них в инете нет. То, что в широком доступе - Квадрат Пифогора, число имени и пр. бред действительно не достоин внимания. Серьезная и профессиональная нумерология дает очень много полезных сведений о человеке, а потому востребована и активно продвигается. Только не просите меня что-то доказать, рассказать и показать фокус. Фокус не покажу: -(.
Неа
Нумерология это совершенно произвольная дисциплина забивания мозгов. Аргументируя себя мудрыми изречениями древних, она ничем не обоснована. Арифметика - обоснована, например. Но нумерология, это странное маргинальное ответвление от арифметики, где под видом "таинств" на самом деле скрывается прозаичная криптография. Приведи конкретный пример и я объясню кто его создал и насколько он аргументирован с точки зрения здравого смысла. 90% людей с мистическим подходом к числам в плену своих заблуждений. В целом - нумерология, это такой обязательный уродец в семье оккультных наук.
Жрецы вавилона, рыбаки эгейского моря и пастухи синая, создали данный некачественный продукт, скорее от скуки, чем ради реальной пользы.
Верю. Числа управляют нашей судьбой
Ольга Дружинина
поясни, почему