Прочие предсказания

А верите магам " по интернету " ?

Liana Galoustian
Liana Galoustian
81
Я бы не верила!
Здесь каждый маг и волшебник!
....или считает себя таким!
Юличка *****
Юличка *****
29 531
Лучший ответ
и верю и не верю
Ольга Токарева
Ольга Токарева
55 019
Магам по интернету верить можно. Нужно только правильно выбрать специалиста.
Елена Галкина
Елена Галкина
57 371
Я верю.
Елена Рыбенко
Елена Рыбенко
13 037
А чем они отличаются? Хоть один вариант? Консультация юриста в сети же есть, разницо=0%
если честно то нет, но однажды в случайной переписке маме расказали всё её прошлое по фото
Никогда и ни в чём не добиться успеха без веры!!!! Если Вы заведомо не верите и не доверяете тем людям, к к-рым обращаетесь со своими вопросами, то зачем вы вообще это делаете???? А я очень верю магу с этого сайта, к-рая работает над моей проблемой и хочу откровенно заметить, что без её участия в моей судьбе, я бы уже, наверное, сошла с ума от душевной боли. Я очень ей благодарна и верю только в победу!
а я верю, люди есть очень сильные и одаренные. просто не все хотят париться и смотреть наши фото и говорить
Нет... только посмотрев ему в глаза
Liana Galoustian А если по фотографии?
НЕТ.. . все это лохотрон
нет конечно.... шайка шарлатанов....
А за чем что-то доказывать. Сами ищите истину. Только Бог не доказывает свое существование. Для каждого он либо есть либо его нет. И верующих от этого не убывает.
Попросила Магов рассказать про одну фотку, и большинство ответили, что людей на фото нет в живых. А так и есть. Были моя мама и муж сестры. Их нет в живых. Вот и не верь после этого!